Neumarkt, Ehrenfriedersdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürNeumarkt, Ehrenfriedersdorf

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

05:28
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
05:28
60 Min
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
05:30
432

Markt, Thum

05:44
Markt, Ehrenfriedersdorf
05:44
85 Min
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
05:45
441

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

05:48
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
05:48
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
05:51
432

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

06:25
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
06:25
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
06:28
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

06:28
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
06:28
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
06:30
238

Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf

06:37
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
06:37
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
06:40
432

Markt, Thum

07:09
Markt, Ehrenfriedersdorf
07:09
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
07:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neumarkt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Neumarkt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Königlich sächsischer Meilenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neumarkt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    Greifensteinstraße, Schulstraße, Markt, Oswald-Barthel-Straße, Schillerstraße, Thomas-Mann-Straße, Hans-Sachs-Straße, Hospitalstraße, Saubergstraße, Obere Kirchstraße, Neumarkt, Annaberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neumarkt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    Die Haltestelle Neumarkt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neumarkt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    An der Haltestelle Neumarkt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,432,441

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
432
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:08
Dienstag05:15 - 19:08
Mittwoch05:15 - 19:08
Donnerstag05:15 - 19:08
Freitag05:15 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
441
in Richtung Markt, Ehrenfriedersdorf?
Bus Linie 441 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 17:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 20:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 17:16
Dienstag05:48 - 17:16
Mittwoch05:48 - 17:16
Donnerstag05:48 - 17:16
Freitag05:48 - 17:16
Samstag08:35 - 20:16
Sonntag08:35 - 20:16