Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürWaldschlößchen, Ehrenfriedersdorf

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

05:25
Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf
05:25
60, 120 Min
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
05:27
432

Markt, Thum

05:46
Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf
05:46
85 Min
Markt, Thum
05:48
  • Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf

    05:46
432

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

06:22
Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf
06:22
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
06:23
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

06:25
Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf
06:25
60 Min
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
06:27
432

Markt, Thum

07:11
Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf
07:11
Markt, Thum
07:13
  • Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf

    07:11
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

07:25
Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf
07:25
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
07:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schuldirektor Friedr. Aug. Kunze, Königlich sächsischer Meilenstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lehrpfad Thumer Schmalspurnetz (Tafel 5)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    Chemnitzer Straße, Am Waldschlößchen, Ziegelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    Die Haltestelle Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    An der Haltestelle Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,432

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
432
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:08
Dienstag05:15 - 19:08
Mittwoch05:15 - 19:08
Donnerstag05:15 - 19:08
Freitag05:15 - 19:08