Bahnhof Ost, Eilenburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürBahnhof Ost, Eilenburg

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

B

Bahnhof (Bus), Eilenburg

in 6 Min
Hartmannstr., Eilenburg
06:50
Ostbahnhofstr., Eilenburg
06:51
229

Schule, Mockrehna

in 10 Min
Hartmannstr., Eilenburg
06:54
Bunitz (Doberschütz)
06:59
674

Püchau Schule, Machern

in 14 Min
Hartmannstr., Eilenburg
06:58
Kollauer Str., Thallwitz
07:04
S4

Torgau

in 18 Min
Bahnhof Ost, Eilenburg
07:02
Bahnhof, Doberschütz
07:06
Gleis 5
229

Gustav-Raute-Str., Eilenburg

07:20
Hartmannstr., Eilenburg
07:20
Martin-Rinckart-Gymnasium, Eilenburg
07:22
676

Bahnhof (Bus), Eilenburg

07:24
Hartmannstr., Eilenburg
07:24
Torgauer Landstr., Eilenburg
07:26
B

Bahnhof (Bus), Eilenburg

07:34
Hartmannstr., Eilenburg
07:34
Einkaufszentrum, Eilenburg
07:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof Ost, Eilenburg in Eilenburg?
    Ostbahnhofstraße, Straße der Deutsch-Polnischen Freundschaft, An der Schondorfer Mark, Wurzener Landstraße, Hartmannstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof Ost, Eilenburg in Eilenburg?
    Die Haltestelle Bahnhof Ost, Eilenburg in Eilenburg wird von 1 S-Bahn Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof Ost, Eilenburg in Eilenburg?
    An der Haltestelle Bahnhof Ost, Eilenburg in Eilenburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 229,674,676,687,A,B,B/A

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVO Linie
S4
in Richtung Markkleeberg-Gaschwitz?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 01:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 01:12
Dienstag03:47 - 01:12
Mittwoch03:47 - 01:12
Donnerstag03:47 - 01:12
Freitag03:47 - 01:12
Samstag03:47 - 01:12
Sonntag04:42 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
229
in Richtung Audenhain Heide, Mockrehna?
Bus Linie 229 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 16:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 16:11
Dienstag06:15 - 16:11
Mittwoch06:15 - 16:11
Donnerstag06:15 - 16:11
Freitag06:15 - 16:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
674
in Richtung Bahnhof (Bus), Eilenburg?
Bus Linie 674 verkehrt werktags zwischen 19:25 und 20:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:25 - 20:05
Dienstag19:25 - 20:05
Mittwoch19:25 - 20:05
Donnerstag19:25 - 20:05
Freitag19:25 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
676
in Richtung Bahnhof (Bus), Eilenburg?
Bus Linie 676 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:24
Dienstag04:52 - 05:24
Mittwoch04:52 - 05:24
Donnerstag04:52 - 05:24
Freitag04:52 - 05:24
Samstag09:47 - 17:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
B/A
in Richtung Bahnhof (Bus), Eilenburg?
Bus Linie B/A verkehrt werktags zwischen 05:38 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 06:21
Dienstag05:38 - 06:21
Mittwoch05:38 - 06:21
Donnerstag05:38 - 06:21
Freitag05:38 - 06:21