Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürAuerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

239

Busbahnhof, Zschopau

in 17 Min
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
05:40
Willy-Poller-Str., Gelenau/Erzgeb.
05:42
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:45
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
05:45
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
05:47
239

Markt, Thum

06:11
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
06:11
Willy-Poller-Str., Gelenau/Erzgeb.
06:13
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:45
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
06:45
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
06:47
239

Markt, Thum

06:45
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
06:45
26 Min
Abzw. nach Auerbach, Thum
06:48
239

Ehemaliger Bahnhof, Gelenau/Erzgeb.

06:58
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
06:58
Willy-Poller-Str., Gelenau/Erzgeb.
07:00
210

Markt, Thum

07:10
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
07:10
Abzw. nach Auerbach, Thum
07:13
239

Markt, Thum

07:11
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
07:11
Abzw. nach Auerbach, Thum
07:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb. in Gelenau/Erzgeb.?
    Fritz-Reuter-Straße, Straße der Einheit, Auerbacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb. in Gelenau/Erzgeb.?
    Die Haltestelle Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb. in Gelenau/Erzgeb. wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb. in Gelenau/Erzgeb.?
    An der Haltestelle Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb. in Gelenau/Erzgeb. fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25