Gelenau/Erzgeb., Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürFritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

in 7 Min
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
18:47
Gh Besenschänke, Erzgebirge
18:48
239

Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.

in 20 Min
Willy-Poller-Str., Gelenau/Erzgeb.
19:00
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
19:02
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

19:47
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
19:47
60 Min
Gh Besenschänke, Erzgebirge
19:48
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

20:47
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
20:47
Gh Besenschänke, Erzgebirge
20:48
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

21:44
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
21:44
662 Min
Gh Besenschänke, Erzgebirge
21:45
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

08:46
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
08:46
Gh Besenschänke, Erzgebirge
08:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb.?
    Willy-Poller-Straße, Fritz-Reuter-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb.?
    Die Haltestelle Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb. wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb.?
    An der Haltestelle Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb. fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 209,210

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
209
in Richtung Norma-Markt, Gelenau/Erzgeb.?
Bus Linie 209 verkehrt werktags zwischen 08:02 und 17:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:02 - 17:02
Dienstag08:02 - 17:02
Mittwoch08:02 - 17:02
Donnerstag08:02 - 17:02
Freitag08:02 - 17:02
Samstag10:00 - 16:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25