Gelenau/Erzgeb., Gh Besenschänke, Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürGh Besenschänke, Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

11:52
Gh Besenschänke, Erzgebirge
11:52
Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf
11:55
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

12:06
Gh Besenschänke, Erzgebirge
12:06
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
12:09
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

12:52
Gh Besenschänke, Erzgebirge
12:52
60, 120, 180 Min
Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf
12:55
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

13:06
Gh Besenschänke, Erzgebirge
13:06
25, 60, 120 Min
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
13:09
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

13:31
Gh Besenschänke, Erzgebirge
13:31
35, 95 Min
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
13:34
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

13:52
Gh Besenschänke, Erzgebirge
13:52
60, 120 Min
Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf
13:55
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

14:06
Gh Besenschänke, Erzgebirge
14:06
60 Min
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
14:09
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

14:52
Gh Besenschänke, Erzgebirge
14:52
60 Min
Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf
14:55
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

15:06
Gh Besenschänke, Erzgebirge
15:06
Fritz-Reuter-Siedlung, Erzgebirge
15:09
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

15:52
Gh Besenschänke, Erzgebirge
15:52
Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf
15:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gh Besenschänke, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb.?
    In der Nähe der Haltestelle Gh Besenschänke, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb. finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kursächsische Postmeilensäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gh Besenschänke, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb.?
    Fritz-Reuter-Straße, Albert-Viertel-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gh Besenschänke, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb.?
    Die Haltestelle Gh Besenschänke, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb. wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gh Besenschänke, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb.?
    An der Haltestelle Gh Besenschänke, Erzgebirge in Gelenau/Erzgeb. fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25