Bahnhof, Hähnichen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürBahnhof, Hähnichen

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

RB 65

Zittau

in 9 Min
Bahnhof, Hähnichen
09:49
Uhsmannsdorf, Bahnhof
09:53
Gleis 1
RB 65

Forst(Lausitz)

10:05
Bahnhof, Hähnichen
10:05
Bahnhof, Rietschen
10:10
Gleis 1
RB 65

Zittau

10:49
Bahnhof, Hähnichen
10:49
60, 120 Min
Uhsmannsdorf, Bahnhof
10:53
Gleis 1
RB 65

Forst(Lausitz)

11:05
Bahnhof, Hähnichen
11:05
60, 120 Min
Bahnhof, Rietschen
11:10
Gleis 1
RB 65

Zittau

11:49
Bahnhof, Hähnichen
11:49
60 Min
Uhsmannsdorf, Bahnhof
11:53
Gleis 1
RB 65

Forst(Lausitz)

12:05
Bahnhof, Hähnichen
12:05
60 Min
Bahnhof, Rietschen
12:10
Gleis 1
134

Spree Gemeindeverwaltung, Hähnichen

12:08
Hähnichen Ort
12:08
Spree Gemeindeverwaltung, Hähnichen
12:11
134

Busbahnhof, Niesky

12:15
Hähnichen Ort
12:15
Quolsdorf Kreuzung, Hähnichen
12:17
RB 65

Zittau

12:49
Bahnhof, Hähnichen
12:49
Uhsmannsdorf, Bahnhof
12:53
Gleis 1
RB 65

Forst(Lausitz)

13:05
Bahnhof, Hähnichen
13:05
Bahnhof, Rietschen
13:10
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Hähnichen in Hähnichen?
    Bahnhofstraße, Koseler Straße