A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürA-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:45
A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz
04:45
Feuerwehr, Hartmannsdorf b Chemnitz
04:47
657

Lutherkirche, Limbach-Oberfrohna

05:10
A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz
05:10
30, 50 Min
Krankenhaus, Hartmannsdorf b Chemnitz
05:12
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:15
A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz
05:15
30, 45 Min
Feuerwehr, Hartmannsdorf b Chemnitz
05:17
657

Lutherkirche, Limbach-Oberfrohna

05:40
A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz
05:40
20 Min
Krankenhaus, Hartmannsdorf b Chemnitz
05:42
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:45
A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz
05:45
15 Min
Feuerwehr, Hartmannsdorf b Chemnitz
05:47
657

Bahnhof, Burgstädt

05:57
A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz
05:57
Gewerbegebiet Kress, Hartmannsdorf b Chemnitz
05:59
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:00
A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz
06:00
Feuerwehr, Hartmannsdorf b Chemnitz
06:02
657

Lutherkirche, Limbach-Oberfrohna

06:00
A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz
06:00
Krankenhaus, Hartmannsdorf b Chemnitz
06:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz in Hartmannsdorf?
    Feldstraße, Geschwister-Scholl-Straße, Anton-Günther-Platz, Turnstraße, Carl-Kirchhof-Straße, Leipziger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz in Hartmannsdorf?
    Die Haltestelle A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz in Hartmannsdorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz in Hartmannsdorf?
    An der Haltestelle A-Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz in Hartmannsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 611,650,657

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
650
in Richtung Bahnhof, Penig?
Bus Linie 650 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:35
Dienstag04:45 - 00:35
Mittwoch04:45 - 23:35
Donnerstag04:45 - 23:35
Freitag04:45 - 23:35
Samstag04:45 - 23:35
Sonntag07:35 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
657
in Richtung Postgut, Burgstädt?
Bus Linie 657 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 19:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:25
Dienstag04:37 - 05:25
Mittwoch04:37 - 05:25
Donnerstag04:37 - 05:25
Freitag04:37 - 05:25
Samstag07:25 - 19:00
Sonntag07:25 - 19:00