Jahnsdorf/Erzgeb, Pfaffenhain Bahnhof, Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürPfaffenhain Bahnhof, Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

CB C11

Chemnitz Hbf

05:01
Pfaffenhain
05:01
Jahnsdorf(Erzgeb)
05:04
200

Hutholz, Chemnitz

05:19
Pfaffenhain Bahnhof, Erzgebirge
05:19
Alte Stollberger Str.25/32, Jahnsdorf/Erzgeb
05:22
CB C11

Stollberg(Sachs)

05:40
Pfaffenhain
05:40
30 Min
Niederdorf(Erzgeb)
05:44
CB C11

Chemnitz Hbf

06:10
Pfaffenhain
06:10
Jahnsdorf(Erzgeb)
06:13
200

Hutholz, Chemnitz

06:12
Pfaffenhain Bahnhof, Erzgebirge
06:12
Alte Stollberger Str.25/32, Jahnsdorf/Erzgeb
06:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfaffenhain Bahnhof, Erzgebirge in Jahnsdorf/Erzgeb?
    Fabrikstraße, Stollberger Straße, Mühlweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pfaffenhain Bahnhof, Erzgebirge in Jahnsdorf/Erzgeb?
    Die Haltestelle Pfaffenhain Bahnhof, Erzgebirge in Jahnsdorf/Erzgeb wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pfaffenhain Bahnhof, Erzgebirge in Jahnsdorf/Erzgeb?
    An der Haltestelle Pfaffenhain Bahnhof, Erzgebirge in Jahnsdorf/Erzgeb fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 200,201,262

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
200
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 05:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:13 - 05:58
Mittwoch05:13 - 05:58
Donnerstag05:13 - 05:58
Freitag05:13 - 05:58
Samstag05:13 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
201
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:25 - 20:22
Mittwoch05:25 - 20:22
Donnerstag05:25 - 20:22
Freitag05:25 - 20:22
Samstag05:25 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
262
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 262 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 17:03.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:44 - 20:36
Mittwoch04:44 - 20:36
Donnerstag04:44 - 20:36
Freitag04:44 - 20:36
Samstag04:44 - 20:36
Sonntag09:15 - 17:03