Döringstr., Leipzig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürDöringstr., Leipzig

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

SEV9

Hamburger Str., Leipzig

in 3 Min
Leonhardtstr., Leipzig
10:03
10, 20, 30 Min
Friedrichshafner Str., Leipzig
10:04
SEV9

Thekla Tauchaer Str., Leipzig

in 7 Min
Leonhardtstr., Leipzig
10:07
10, 20, 30 Min
Essener/Friedrichshafner Str., Leipzig
10:08
SEV9

Hamburger Str., Leipzig

in 13 Min
Leonhardtstr., Leipzig
10:13
10, 20, 30 Min
Friedrichshafner Str., Leipzig
10:14
SEV9

Thekla Tauchaer Str., Leipzig

in 17 Min
Leonhardtstr., Leipzig
10:17
10, 20, 30 Min
Essener/Friedrichshafner Str., Leipzig
10:18
SEV9

Hamburger Str., Leipzig

10:23
Leonhardtstr., Leipzig
10:23
10, 20, 30 Min
Friedrichshafner Str., Leipzig
10:24
SEV9

Thekla Tauchaer Str., Leipzig

10:27
Leonhardtstr., Leipzig
10:27
10, 20, 30 Min
Essener/Friedrichshafner Str., Leipzig
10:28
SEV9

Hamburger Str., Leipzig

10:33
Leonhardtstr., Leipzig
10:33
10, 20 Min
Friedrichshafner Str., Leipzig
10:34
SEV9

Thekla Tauchaer Str., Leipzig

10:37
Leonhardtstr., Leipzig
10:37
10, 20 Min
Essener/Friedrichshafner Str., Leipzig
10:38
SEV9

Hamburger Str., Leipzig

10:43
Leonhardtstr., Leipzig
10:43
10 Min
Friedrichshafner Str., Leipzig
10:44
SEV9

Thekla Tauchaer Str., Leipzig

10:47
Leonhardtstr., Leipzig
10:47
10 Min
Essener/Friedrichshafner Str., Leipzig
10:48
SEV9

Hamburger Str., Leipzig

10:53
Leonhardtstr., Leipzig
10:53
Friedrichshafner Str., Leipzig
10:54
SEV9

Thekla Tauchaer Str., Leipzig

10:57
Leonhardtstr., Leipzig
10:57
Essener/Friedrichshafner Str., Leipzig
10:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Döringstr., Leipzig in Leipzig?
    In der Nähe der Haltestelle Döringstr., Leipzig in Leipzig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steinsockel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Döringstr., Leipzig in Leipzig?
    In der Nähe der Haltestelle Döringstr., Leipzig in Leipzig finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Abtnaundorf, Wanderwege Parthenaue
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Döringstr., Leipzig in Leipzig?
    Beuthstraße, Mockauer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Döringstr., Leipzig in Leipzig?
    Die Haltestelle Döringstr., Leipzig in Leipzig wird von 4 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Döringstr., Leipzig in Leipzig?
    An der Haltestelle Döringstr., Leipzig in Leipzig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,9,10,34
    • Bus: SEV34

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
1
in Richtung Mockau Post, Leipzig?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 05:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 05:27
Dienstag04:17 - 05:27
Mittwoch04:17 - 05:27
Donnerstag04:17 - 05:27
Freitag04:17 - 05:27
Samstag04:14 - 05:24
Sonntag04:17 - 05:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV Linie
9
in Richtung Thekla Tauchaer Str., Leipzig?
Tram Linie 9 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 23:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 23:54
Dienstag04:05 - 23:54
Mittwoch04:05 - 23:54
Donnerstag04:05 - 23:54
Freitag04:05 - 23:54
Samstag04:17 - 23:54
Sonntag04:17 - 23:24
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB|naldo Linie
10
in Richtung Thekla Tauchaer Str., Leipzig?
Tram Linie 10 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:59 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 22:08
Dienstag03:47 - 22:08
Mittwoch03:47 - 22:08
Donnerstag03:47 - 22:08
Freitag03:47 - 22:08
Samstag07:59 - 21:37
Sonntag09:59 - 00:47
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
34
in Richtung Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig?
Tram Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:07
Dienstag04:25 - 05:07
Mittwoch04:25 - 05:07
Donnerstag04:25 - 05:07
Freitag04:25 - 05:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
SEV34
in Richtung Hauptbahnhof/Westseite, Leipzig?
Bus Linie SEV34 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 05:03
Dienstag04:22 - 05:03
Mittwoch04:22 - 05:03
Donnerstag04:22 - 05:03
Freitag04:22 - 05:03
Samstag04:35 - 04:45
Sonntag04:35 - 04:45