Forstweg, Leipzig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürForstweg, Leipzig

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

7

Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig

00:28
Forstweg, Leipzig
00:28
Leipzig, Böhlitz-Ehrenberg, Burghausener Str.
00:29
7

Angerbrücke/Straßenbahnhof, Leipzig

00:35
Forstweg, Leipzig
00:35
Ludwig-Jahn-Str., Leipzig
00:36
7

Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig

00:58
Forstweg, Leipzig
00:58
Leipzig, Böhlitz-Ehrenberg, Burghausener Str.
00:59
7

Angerbrücke/Straßenbahnhof, Leipzig

01:05
Forstweg, Leipzig
01:05
Ludwig-Jahn-Str., Leipzig
01:06
N3

Rückmarsdorf Einkaufspassage, Leipzig

01:34
Forstweg, Leipzig
01:34
71 Min
Leipzig, Böhlitz-Ehrenberg, Burghausener Str.
01:35
N3

Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig

01:49
Forstweg, Leipzig
01:49
Ludwig-Jahn-Str., Leipzig
01:50
N3

Rückmarsdorf Einkaufspassage, Leipzig

02:45
Forstweg, Leipzig
02:45
Leipzig, Böhlitz-Ehrenberg, Burghausener Str.
02:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Forstweg, Leipzig in Leipzig?
    In der Nähe der Haltestelle Forstweg, Leipzig in Leipzig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Deponie
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Forstweg, Leipzig in Leipzig?
    Zur Lehmbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Forstweg, Leipzig in Leipzig?
    Die Haltestelle Forstweg, Leipzig in Leipzig wird von 3 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Forstweg, Leipzig in Leipzig?
    An der Haltestelle Forstweg, Leipzig in Leipzig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 62,N3,SEV7
    • Tram: 7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
62
in Richtung Breitscheidhof, Leipzig?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 20:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 20:26
Dienstag05:02 - 20:26
Mittwoch05:02 - 20:26
Donnerstag05:02 - 20:26
Freitag05:02 - 20:26
Samstag08:01 - 20:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N3
in Richtung Rückmarsdorf Einkaufspassage, Leipzig?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 04:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 04:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 04:03
Dienstag04:04 - 04:03
Mittwoch04:04 - 04:03
Donnerstag04:04 - 04:03
Freitag04:04 - 04:03
Samstag04:04 - 04:03
Sonntag04:04 - 04:03
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
7
in Richtung Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig?
Tram Linie 7 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:40
Dienstag04:12 - 05:29
Mittwoch04:12 - 05:29
Donnerstag04:12 - 05:29
Freitag04:12 - 05:29
Samstag04:12 - 05:29
Sonntag04:31 - 05:40