Leipzig Hbf Ostseite: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürLeipzig Hbf Ostseite

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

11

Dölitz Straßenbahnhof, Leipzig

07:25
Hauptbahnhof/Westseite, Leipzig
07:25
20, 40, 60 Min
Goerdelerring, Leipzig
07:28
10

Wahren (Rathaus), Leipzig

07:28
Hauptbahnhof/Westseite, Leipzig
07:28
10, 20, 30 Min
Wilhelm-Liebknecht-Platz, Leipzig
07:30
8

Sportforum Süd, Leipzig

07:29
Hauptbahnhof/Wintergartenstr., Leipzig
07:29
10, 20, 30 Min
Augustusplatz, Leipzig
07:31
12

Gohlis-Nord, Leipzig

in 0 Min
Leipzig Hauptbahnhof
07:32
10, 20, 30 Min
Goerdelerring, Leipzig
07:35
ICE 1654

Wiesbaden Hbf

in 1 Min
Leipzig Hauptbahnhof
07:33
Erfurt Hauptbahnhof
08:15
Gleis 14
S3

Halle-Trotha

in 1 Min
Hauptbahnhof/Wintergartenstr., Leipzig
07:33
Leipzig-Gohlis
07:36
Gleis 2
1

Schönefeld Volbedingstr., Leipzig

in 1 Min
Leipzig Hauptbahnhof
07:33
20, 40 Min
Hofmeisterstr., Leipzig
07:36
RB 113

Geithain

in 2 Min
Leipzig Hauptbahnhof
07:34
Leipzig-Paunsdorf, Bahnhof
07:39
Gleis 21
S4

Markkleeberg-Gaschwitz

in 2 Min
Hauptbahnhof/Wintergartenstr., Leipzig
07:34
30 Min
Markt, Leipzig
07:36
Gleis 1
196

Heide Spa, Bad Düben

in 3 Min
Hauptbahnhof/Ostseite, Leipzig
07:35
Messeverwaltung, Leipzig
07:48
RB 110

Grimma ob Bf

in 4 Min
Leipzig Hauptbahnhof
07:36
Leipzig-Sellerhausen, Bahnhof
07:40
Gleis 19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig?
    In der Nähe der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neues Bach-Denkmal, Hiller-Denkmal, Plato-Denkmal, Hahnemann-Denkmal, Felix-Mendelssohn-Bartholdy-Denkmal, Matthäikirchdenkmal, Trifugium, Max-Klinger-Treppe, Manfred Buchaster, Paula Buchaster, Jakob Buchaster, Stein-Geschosse, Ort der historischen Grabstätte von Johann Sebastian Bach (Gedenkplatte), Leibnizdenkmal, Geburtshaus Richard Wagners, Schinkel-Tor, 17. Juni 1953, Robert Blum, Reichshof, Victor von Prendel, Richard-Wagner-Büste, Bürgermeister-Müller-Denkmal, Eisenbahndenkmal, Geschlagener, Demokratieglocke, Kriegerdenkmal 1914-1918 für Brockhaus-Mitarbeiter, Brockhaus-Büste, Gedenktafel für Kamal K., Karl Friedrich Friccius Denkmal, von-Borcke-Stein, Gustav Harkort, Eva Mohr, Pepi Mohr, Elisabeth Neumann, Hermann Chaim Eiger, Susanne Aizen, Simon Bardfeld, Isaak Mayer Bardfeld, Gittel Bardfeld, Peter Christian Bardfeld, Leopold Bardfeld, Regina Bardfeld, Henny Bardfeld, Nathan Bardfeld, Frida Bardfeld, Josef Heinrich Bardfeld, Moritz Bardfeld, Moses Abraham Bardfeld, Lea Chaja Meinhard, Leiser Mendel Buchsbaum, Rudolf Samuel Zellner, Ester Zellner, Edith Emma Zellner, Heinz Adolf Zellner, Ruth Lea Zellner, Cilla Zellner
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig?
    In der Nähe der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Apotheken- Museum, Jahrhundertschritt, Untimely Contemporaries, Wendebild »20 Jahre danach«, Leipziger Löwe, Kriminalmuseum des Mittelalters, N'Ostalgie Museum Leipzig, Statue of Mephisto and Faust, Ägyptisches Museum, Atlas, Tableau/Speicher, Museum of Musical Instruments of Leipzig University, Zoo Wegweiser, Lokomotiven im Bahnhof Leipzig
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig?
    In der Nähe der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Thomaskirche #17, Tourist-Information Leipzig, Notenspur, Notenwand
  • Welche Touren- und Sightseeingangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig?
    In der Nähe der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtstromer - Erlebe Leipzig auf dem Segway!
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig?
    Goethestraße, Ritterstraße, Ritterpassage, Nikolaistraße, Kurt-Schumacher-Straße, Willy-Brandt-Platz, Richard-Wagner-Straße, Brühl
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig?
    Die Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig wird von 19 Tram Linien und 84 Bus Linien und 9 Taxi Linien und 10 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig?
    An der Haltestelle Leipzig Hbf Ostseite in Leipzig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,2,3,4,7,8,9,10,11,12,14,15,16,18,19,32,34,39,N17
    • Bus: 61,62,63,66,70,72,73,74,75,77,79,80,81,82,83,85,86,87,88,89,90,91,101,106,107,108,120,135,162,172,175,176,190,191,193,195,196,197,202,207,210,232,238,389,412,609,617,619,630,632,633,638,640,641,644,654,659,690,691,693,694,724,A,B,E,N1,N2,N3,N4,N5,N6,N7,N8,N9,N17,RUF 135,RUF 207,RUF 232,RUF A,SEV3,SEV7,SEV8,SEV11,SEV34
    • Taxi: ALT 63,ALT 73,ALT 82,ALT 83,ALT 86,ALT 87,ALT 88,ALT 175,ALT 176
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4,S5,S6,S7,S8,S9,S5X

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB|naldo Linie
1
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 23:45 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:37 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:45 - 23:22
Dienstag23:45 - 23:22
Mittwoch23:45 - 23:22
Donnerstag23:45 - 23:22
Freitag23:45 - 23:22
Samstag23:37 - 23:22
Sonntag23:37 - 23:22
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
3
in Richtung Sommerfeld, Leipzig?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:12 und 05:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 05:22
Dienstag04:27 - 05:22
Mittwoch04:27 - 05:22
Donnerstag04:27 - 05:22
Freitag04:27 - 05:22
Samstag04:12 - 05:25
Sonntag04:12 - 05:25
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV Linie
4
in Richtung Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 00:23
Dienstag04:30 - 00:23
Mittwoch04:30 - 00:23
Donnerstag04:30 - 00:23
Freitag04:30 - 00:23
Samstag04:35 - 00:23
Sonntag04:35 - 23:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
7
in Richtung Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig?
Tram Linie 7 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:40
Dienstag04:12 - 05:29
Mittwoch04:12 - 05:29
Donnerstag04:12 - 05:29
Freitag04:12 - 05:29
Samstag04:12 - 05:29
Sonntag04:31 - 05:40
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
8
in Richtung Paunsdorf Nord, Leipzig?
Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:27
Dienstag04:37 - 05:27
Mittwoch04:37 - 05:27
Donnerstag04:37 - 05:27
Freitag04:37 - 05:27
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV Linie
9
in Richtung Thekla Tauchaer Str., Leipzig?
Tram Linie 9 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 23:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 23:54
Dienstag04:05 - 23:54
Mittwoch04:05 - 23:54
Donnerstag04:05 - 23:54
Freitag04:05 - 23:54
Samstag04:17 - 23:54
Sonntag04:17 - 23:24
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
11
in Richtung Rathausplatz, Schkeuditz?
Tram Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 04:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 04:19
Dienstag03:52 - 05:16
Mittwoch03:52 - 05:16
Donnerstag03:52 - 05:16
Freitag03:52 - 05:16
Samstag03:52 - 05:16
Sonntag04:09 - 04:19
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
12
in Richtung Gohlis-Nord, Leipzig?
Tram Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 01:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:26
Dienstag03:51 - 05:23
Mittwoch03:51 - 05:23
Donnerstag03:51 - 05:23
Freitag03:51 - 05:23
Samstag03:51 - 05:23
Sonntag04:09 - 01:26
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
15
in Richtung Meusdorf, Leipzig?
Tram Linie 15 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 05:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 05:21
Dienstag03:46 - 04:18
Mittwoch03:46 - 04:18
Donnerstag03:46 - 04:18
Freitag03:46 - 04:18
Samstag03:46 - 04:18
Sonntag04:00 - 05:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
16
in Richtung Lößnig, Leipzig?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:44 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:44 - 05:11
Dienstag03:52 - 05:11
Mittwoch03:52 - 05:11
Donnerstag03:52 - 05:11
Freitag03:52 - 05:11
Samstag03:52 - 05:11
Sonntag03:44 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
32
in Richtung S-Bahnhof Plagwitz, Leipzig?
Tram Linie 32 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 00:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 00:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 00:49
Dienstag03:50 - 00:49
Mittwoch03:50 - 00:49
Donnerstag03:50 - 00:49
Freitag03:50 - 00:49
Samstag04:02 - 00:49
Sonntag04:02 - 00:50
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
34
in Richtung Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig?
Tram Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:07
Dienstag04:25 - 05:07
Mittwoch04:25 - 05:07
Donnerstag04:25 - 05:07
Freitag04:25 - 05:07
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB|naldo Linie
39
in Richtung Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig?
Tram Linie 39 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 21:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 21:46
Dienstag03:52 - 21:46
Mittwoch03:52 - 21:46
Donnerstag03:52 - 21:46
Freitag03:52 - 21:46
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
N17
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Tram Linie N17 verkehrt werktags zwischen 03:02 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:02 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:02 - 03:58
Dienstag03:02 - 03:58
Mittwoch03:02 - 03:58
Donnerstag03:02 - 03:58
Freitag03:02 - 03:58
Samstag03:02 - 03:58
Sonntag03:02 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
61
in Richtung Schönau Weißdornstr., Leipzig?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 21:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 21:14
Dienstag04:52 - 21:14
Mittwoch04:52 - 21:14
Donnerstag04:52 - 21:14
Freitag04:52 - 21:14
Samstag04:52 - 21:14
Sonntag06:07 - 21:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
62
in Richtung Breitscheidhof, Leipzig?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 20:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 20:26
Dienstag05:02 - 20:26
Mittwoch05:02 - 20:26
Donnerstag05:02 - 20:26
Freitag05:02 - 20:26
Samstag08:01 - 20:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
63
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 63 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 05:53 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:48 - 05:53
Mittwoch05:48 - 05:53
Donnerstag05:48 - 05:53
Freitag05:48 - 05:53
Samstag05:48 - 05:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
66
in Richtung Allee-Center/Offenburger Str., Leipzig?
Bus Linie 66 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 18:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 18:00
Dienstag08:00 - 18:00
Mittwoch08:00 - 18:00
Donnerstag08:00 - 18:00
Freitag08:00 - 18:00
Samstag09:00 - 18:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
70
in Richtung Mockau-West, Leipzig?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:31 - 05:15
Mittwoch04:31 - 05:15
Donnerstag04:31 - 05:15
Freitag04:31 - 05:15
Samstag04:31 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
72
in Richtung Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:04 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:36
Dienstag04:21 - 00:39
Mittwoch04:21 - 00:39
Donnerstag04:21 - 00:39
Freitag04:21 - 00:39
Samstag04:21 - 00:39
Sonntag05:04 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
73
in Richtung Hauptbahnhof/Goethestr., Leipzig?
Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:39 - 05:12
Mittwoch04:39 - 05:12
Donnerstag04:39 - 05:12
Freitag04:39 - 05:12
Samstag04:39 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
74
in Richtung Lindenau Nathanaelkirche, Leipzig?
Bus Linie 74 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 05:18
Mittwoch04:27 - 05:18
Donnerstag04:27 - 05:18
Freitag04:27 - 05:18
Samstag04:27 - 05:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
75
in Richtung Bahnhof (Bus), Naunhof?
Bus Linie 75 verkehrt werktags zwischen 09:12 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:12 - 00:32
Dienstag05:14 - 00:32
Mittwoch05:14 - 00:32
Donnerstag05:14 - 00:32
Freitag05:14 - 00:32
Samstag05:14 - 00:32
Sonntag07:12 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
77
in Richtung Fliederhof, Leipzig?
Bus Linie 77 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 19:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 19:31.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag08:10 - 19:31
Mittwoch08:10 - 19:31
Donnerstag08:10 - 19:31
Freitag08:10 - 19:31
Samstag08:10 - 19:31
Sonntag08:47 - 19:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
79
in Richtung Thekla Tauchaer Str., Leipzig?
Bus Linie 79 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 20:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 21:30
Dienstag04:49 - 21:30
Mittwoch04:49 - 21:30
Donnerstag04:49 - 21:30
Freitag04:49 - 21:30
Samstag07:50 - 20:30
Sonntag08:50 - 20:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
80
in Richtung Thekla Tauchaer Str., Leipzig?
Bus Linie 80 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:32 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:14
Dienstag04:25 - 05:04
Mittwoch04:25 - 05:04
Donnerstag04:25 - 05:04
Freitag04:25 - 05:04
Samstag04:25 - 05:04
Sonntag04:32 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
82
in Richtung S-Bahnhof Messe (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 19:53 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:08 - 19:53
Mittwoch05:08 - 06:31
Donnerstag05:08 - 06:31
Freitag05:08 - 06:31
Samstag05:08 - 06:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
83
in Richtung Thekla Tauchaer Str., Leipzig?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:10 - 00:32
Mittwoch05:10 - 00:32
Donnerstag05:10 - 00:32
Freitag05:10 - 00:32
Samstag05:10 - 00:32
Sonntag05:33 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
85
in Richtung Gohlis-Süd, Leipzig?
Bus Linie 85 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 18:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 18:51
Dienstag05:20 - 18:51
Mittwoch05:20 - 18:51
Donnerstag05:20 - 18:51
Freitag05:20 - 18:51
Samstag05:25 - 18:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
86
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Taucha?
Bus Linie 86 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 18:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 18:40
Dienstag06:07 - 18:40
Mittwoch06:07 - 18:40
Donnerstag06:07 - 18:40
Freitag06:07 - 18:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
87
in Richtung Wahren (Rathaus), Leipzig?
Bus Linie 87 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:06 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:23 - 05:06
Mittwoch04:23 - 05:06
Donnerstag04:23 - 05:06
Freitag04:23 - 05:06
Samstag04:23 - 05:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
89
in Richtung Connewitzer Kreuz, Leipzig?
Bus Linie 89 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 00:10
Dienstag05:05 - 00:10
Mittwoch05:05 - 00:10
Donnerstag05:05 - 00:10
Freitag05:05 - 00:10
Samstag06:27 - 00:10
Sonntag06:26 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
90
in Richtung Möckern Slevogtstr., Leipzig?
Bus Linie 90 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 00:02
Dienstag04:19 - 00:02
Mittwoch04:19 - 00:02
Donnerstag04:19 - 00:02
Freitag04:19 - 00:02
Samstag05:11 - 00:02
Sonntag05:11 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
91
in Richtung GVZ Nord/Sattlerweg, Leipzig?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 21:54 und 22:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:54 - 22:14
Dienstag05:22 - 00:35
Mittwoch05:22 - 00:35
Donnerstag05:22 - 00:35
Freitag05:22 - 00:35
Samstag05:22 - 00:35
Sonntag05:28 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
106
in Richtung Großstädteln S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg?
Bus Linie 106 verkehrt werktags zwischen 21:43 und 23:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag21:43 - 23:18
Mittwoch21:43 - 23:18
Donnerstag21:43 - 23:18
Freitag21:43 - 23:18
Samstag21:43 - 23:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
107
in Richtung Connewitzer Kreuz, Leipzig?
Bus Linie 107 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:59.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:15 - 00:01
Mittwoch04:15 - 00:01
Donnerstag04:15 - 00:01
Freitag04:15 - 00:01
Samstag04:15 - 00:01
Sonntag04:21 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
108
in Richtung Markkleeberg Ost Schillerplatz?
Bus Linie 108 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:40 - 22:53
Mittwoch04:40 - 22:53
Donnerstag04:40 - 22:53
Freitag04:40 - 22:53
Samstag04:40 - 22:53
Sonntag08:10 - 22:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
120
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 09:01
Dienstag05:20 - 20:56
Mittwoch05:20 - 20:56
Donnerstag05:20 - 20:56
Freitag05:20 - 20:56
Samstag05:20 - 20:56
Sonntag08:10 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
135
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz?
Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen 06:37 und 18:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 18:27
Dienstag06:37 - 18:27
Mittwoch06:37 - 18:27
Donnerstag06:37 - 18:27
Freitag06:37 - 18:27
Samstag10:27 - 14:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
172
in Richtung Sommerfeld, Leipzig?
Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 17:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 17:32
Dienstag07:20 - 17:32
Mittwoch07:20 - 17:32
Donnerstag07:20 - 17:32
Freitag07:20 - 17:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
175
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Taucha?
Bus Linie 175 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 18:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 18:04
Dienstag05:21 - 18:04
Mittwoch05:21 - 18:04
Donnerstag05:21 - 18:04
Freitag05:21 - 18:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
176
in Richtung Hohenheida Gasthof, Leipzig?
Bus Linie 176 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 18:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 18:15
Dienstag07:23 - 18:15
Mittwoch07:23 - 18:15
Donnerstag07:23 - 18:15
Freitag07:23 - 18:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
190
in Richtung Wahren (Rathaus), Leipzig?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 21:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 21:09
Dienstag04:26 - 21:09
Mittwoch04:26 - 21:09
Donnerstag04:26 - 21:09
Freitag04:26 - 21:09
Samstag07:19 - 19:24
Sonntag09:08 - 19:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
191
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz?
Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 17:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 17:56
Dienstag07:18 - 17:56
Mittwoch07:18 - 17:56
Donnerstag07:18 - 17:56
Freitag07:18 - 17:56
Samstag08:58 - 19:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
193
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 07:58 und 18:17 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:58 - 18:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
195
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Taucha?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 17:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 17:16
Dienstag05:36 - 17:16
Mittwoch05:36 - 17:16
Donnerstag05:36 - 17:16
Freitag05:36 - 17:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
196
in Richtung Heide Spa, Bad Düben?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 21:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 21:57
Dienstag03:50 - 21:57
Mittwoch03:50 - 21:57
Donnerstag03:50 - 21:57
Freitag03:50 - 00:12
Samstag07:30 - 00:12
Sonntag07:30 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
197
in Richtung Paunsdorf Center, Leipzig?
Bus Linie 197 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 17:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 17:58
Dienstag05:00 - 17:58
Mittwoch05:00 - 17:58
Donnerstag05:00 - 17:58
Freitag05:00 - 17:58
Samstag08:05 - 19:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
207
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 08:46 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:50 und 20:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:46 - 18:40
Dienstag04:46 - 06:14
Mittwoch04:46 - 06:14
Donnerstag04:46 - 06:14
Freitag04:46 - 06:14
Samstag04:46 - 06:14
Sonntag07:50 - 20:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
210
in Richtung Heide Spa, Bad Düben?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 21:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 21:49
Dienstag05:08 - 21:49
Mittwoch05:08 - 21:49
Donnerstag05:08 - 21:49
Freitag05:08 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
232
in Richtung Heide Spa, Bad Düben?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 06:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:38 und 22:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 06:22
Dienstag05:38 - 06:22
Mittwoch05:38 - 06:22
Donnerstag05:38 - 06:22
Freitag05:38 - 06:22
Samstag08:38 - 09:22
Sonntag10:38 - 22:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
238
in Richtung Heide Spa, Bad Düben?
Bus Linie 238 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 18:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 18:05
Dienstag05:57 - 18:05
Mittwoch05:57 - 18:05
Donnerstag05:57 - 18:05
Freitag05:57 - 18:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
389
in Richtung Richard-Lehmann-Str./HTWK, Leipzig?
Bus Linie 389 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 18:43
Dienstag06:00 - 18:43
Mittwoch06:00 - 18:43
Donnerstag06:00 - 18:43
Freitag06:00 - 18:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
412
in Richtung Hauptbahnhof/Ostseite, Leipzig?
Bus Linie 412 verkehrt werktags zwischen 08:13 und 16:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:13 - 16:47
Dienstag08:13 - 16:47
Mittwoch08:13 - 16:47
Donnerstag08:13 - 16:47
Freitag08:13 - 16:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
619
in Richtung Nicolaiplatz, Grimma?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 21:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 00:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 21:31
Dienstag04:13 - 21:53
Mittwoch04:13 - 21:53
Donnerstag04:13 - 21:53
Freitag04:13 - 00:06
Samstag04:13 - 00:06
Sonntag06:06 - 00:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
630
in Richtung Bahnhof, Grimma?
Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 19:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 20:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 19:14
Dienstag04:32 - 20:31
Mittwoch04:32 - 20:31
Donnerstag04:32 - 20:31
Freitag04:32 - 20:31
Samstag04:32 - 20:31
Sonntag06:32 - 20:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
633
in Richtung Bahnhof, Grimma?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 17:42.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:01 - 05:42
Mittwoch05:01 - 05:42
Donnerstag05:01 - 05:42
Freitag05:01 - 05:42
Samstag05:01 - 05:42
Sonntag08:17 - 17:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
638
in Richtung Bahnhof (Bus), Grimma?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 09:51 und 18:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:51 und 18:28.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:51 - 18:28
Sonntag09:51 - 18:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
640
in Richtung Bahnhof, Grimma?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:28
Dienstag06:06 - 20:28
Mittwoch06:06 - 20:28
Donnerstag06:06 - 20:28
Freitag06:06 - 20:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
641
in Richtung Busplatz, Kitzscher?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 19:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 19:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:17 - 19:42
Dienstag05:17 - 20:42
Mittwoch05:17 - 20:42
Donnerstag05:17 - 20:42
Freitag05:17 - 20:42
Samstag05:17 - 20:42
Sonntag08:17 - 19:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
654
in Richtung Kühren Bahnhof (Bus), Wurzen?
Bus Linie 654 verkehrt werktags zwischen 08:08 und 18:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 18:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:08 - 18:17
Dienstag19:17 - 20:17
Mittwoch19:17 - 20:17
Donnerstag19:17 - 20:17
Freitag19:17 - 20:17
Samstag19:17 - 20:17
Sonntag07:32 - 18:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
690
in Richtung Hauptbahnhof/Ostseite, Leipzig?
Bus Linie 690 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:46 und 18:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 20:15
Dienstag04:46 - 20:15
Mittwoch04:46 - 20:15
Donnerstag04:46 - 20:15
Freitag04:46 - 20:15
Samstag06:46 - 18:17
Sonntag08:46 - 18:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
691
in Richtung Hauptbahnhof/Ostseite, Leipzig?
Bus Linie 691 verkehrt werktags zwischen 08:42 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:42 - 16:10
Dienstag08:42 - 16:10
Mittwoch08:42 - 16:10
Donnerstag08:42 - 16:10
Freitag08:42 - 16:10
Samstag08:30 - 13:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
693
in Richtung Turnerstr., Bad Lausick?
Bus Linie 693 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 19:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:28 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 19:38
Dienstag04:38 - 19:38
Mittwoch04:38 - 19:38
Donnerstag04:38 - 19:38
Freitag04:38 - 19:38
Samstag06:38 - 22:47
Sonntag08:28 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
694
in Richtung Bahnhof, Grimma?
Bus Linie 694 verkehrt werktags zwischen 08:22 und 19:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:22 - 19:39
Dienstag04:45 - 19:41
Mittwoch04:45 - 19:41
Donnerstag04:45 - 19:41
Freitag04:45 - 19:41
Samstag04:45 - 19:41
Sonntag08:20 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
724
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 21:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 21:38
Dienstag03:40 - 21:38
Mittwoch03:40 - 21:38
Donnerstag03:40 - 21:38
Freitag03:40 - 21:38
Samstag07:45 - 20:08
Sonntag08:45 - 20:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
A
in Richtung Paradeplatz, Bad Düben?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 06:00 und 07:36 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 07:36
Mittwoch06:00 - 07:36
Donnerstag06:00 - 07:36
Freitag06:00 - 07:36
Samstag06:00 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
B
in Richtung Bahnhof, Grimma?
Bus Linie B verkehrt werktags zwischen 06:44 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 00:19
Dienstag04:57 - 21:26
Mittwoch04:57 - 21:26
Donnerstag04:57 - 21:26
Freitag04:57 - 21:26
Samstag04:57 - 00:19
Sonntag06:47 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N1
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 03:33 und 03:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:33 und 03:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:33 - 03:24
Dienstag03:33 - 03:24
Mittwoch03:33 - 03:24
Donnerstag03:33 - 03:24
Freitag03:33 - 03:24
Samstag03:33 - 03:24
Sonntag03:33 - 03:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N2
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 04:02
Dienstag04:04 - 04:02
Mittwoch04:04 - 04:02
Donnerstag04:04 - 04:02
Freitag04:04 - 04:02
Samstag04:04 - 04:02
Sonntag04:04 - 04:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N3
in Richtung Rückmarsdorf Einkaufspassage, Leipzig?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 04:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 04:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 04:03
Dienstag04:04 - 04:03
Mittwoch04:04 - 04:03
Donnerstag04:04 - 04:03
Freitag04:04 - 04:03
Samstag04:04 - 04:03
Sonntag04:04 - 04:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N4
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 04:04
Dienstag04:06 - 04:04
Mittwoch04:06 - 04:04
Donnerstag04:06 - 04:04
Freitag04:06 - 04:04
Samstag04:06 - 04:04
Sonntag04:06 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N5
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 03:33 und 03:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:33 und 03:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:33 - 03:20
Dienstag03:33 - 03:20
Mittwoch03:33 - 03:20
Donnerstag03:33 - 03:20
Freitag03:33 - 03:20
Samstag03:33 - 03:20
Sonntag03:33 - 03:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N6
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 03:33 und 03:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:33 und 04:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:33 - 03:25
Dienstag03:33 - 03:25
Mittwoch03:33 - 03:25
Donnerstag03:33 - 03:25
Freitag03:33 - 03:25
Samstag03:33 - 03:25
Sonntag03:33 - 04:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB|naldo Linie
N7
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 04:00
Dienstag04:05 - 04:00
Mittwoch04:05 - 04:03
Donnerstag04:05 - 04:03
Freitag04:05 - 04:03
Samstag04:05 - 04:03
Sonntag04:05 - 04:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N8
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 03:33 und 03:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:33 und 03:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:33 - 03:22
Dienstag03:33 - 03:22
Mittwoch03:33 - 03:22
Donnerstag03:33 - 03:22
Freitag03:33 - 03:22
Samstag03:33 - 03:22
Sonntag03:33 - 03:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N9
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:33 und 03:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:33 und 03:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:33 - 03:19
Dienstag03:33 - 03:19
Mittwoch03:33 - 03:19
Donnerstag03:33 - 03:19
Freitag03:33 - 03:19
Samstag03:33 - 03:19
Sonntag03:33 - 03:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N17
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie N17 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 04:01
Dienstag04:05 - 04:01
Mittwoch04:05 - 04:01
Donnerstag04:05 - 04:01
Freitag04:05 - 04:01
Samstag04:05 - 04:01
Sonntag04:05 - 04:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
RUF 135
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz?
Bus Linie RUF 135 verkehrt werktags zwischen 20:26 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 20:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:26 - 21:30
Dienstag20:26 - 21:30
Mittwoch20:26 - 21:30
Donnerstag20:26 - 21:30
Freitag20:26 - 21:30
Samstag09:01 - 20:05
Sonntag10:01 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
RUF 207
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie RUF 207 verkehrt werktags zwischen 20:50 und 21:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag20:50 - 21:39
Dienstag20:50 - 21:39
Mittwoch20:50 - 21:39
Donnerstag20:50 - 21:39
Freitag20:50 - 21:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 232
in Richtung Heide Spa, Bad Düben?
Bus Linie RUF 232 verkehrt werktags zwischen 22:38 und 23:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:38 - 23:25
Dienstag22:38 - 23:25
Mittwoch22:38 - 23:25
Donnerstag22:38 - 23:25
Freitag22:38 - 23:25
Samstag23:00 - 23:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|NWB|Anhalt-Bitterfeld Linie
RUF A
in Richtung Paradeplatz, Bad Düben?
Bus Linie RUF A verkehrt werktags zwischen 19:53 und 20:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:53 - 20:33
Dienstag19:53 - 20:33
Mittwoch19:53 - 20:33
Donnerstag19:53 - 20:33
Freitag19:53 - 20:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
SEV11
in Richtung Triftweg, Leipzig?
Bus Linie SEV11 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:01 - 05:03
Dienstag04:01 - 05:03
Mittwoch04:01 - 05:03
Donnerstag04:01 - 05:03
Freitag04:01 - 05:03
Samstag04:25 - 04:41
Sonntag04:25 - 04:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
SEV34
in Richtung Hauptbahnhof/Westseite, Leipzig?
Bus Linie SEV34 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 05:03
Dienstag04:22 - 05:03
Mittwoch04:22 - 05:03
Donnerstag04:22 - 05:03
Freitag04:22 - 05:03
Samstag04:35 - 04:45
Sonntag04:35 - 04:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der LVB|MDV|VBB Linie
ALT 73
in Richtung Engelsdorf Sabinenstr., Leipzig?
Taxi Linie ALT 73 verkehrt werktags zwischen 01:03 und 01:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:03 - 01:27
Dienstag01:03 - 01:27
Mittwoch01:03 - 01:27
Donnerstag01:03 - 01:27
Freitag01:03 - 01:27
Samstag05:41 - 01:27
Sonntag05:41 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Taxi der LVB|MDV Linie
ALT 83
in Richtung Plaußig Plaußiger Dorfstr., Leipzig?
Taxi Linie ALT 83 verkehrt werktags zwischen 23:26 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:26 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:26 - 23:32
Dienstag23:26 - 23:32
Mittwoch23:26 - 23:32
Donnerstag23:26 - 23:32
Freitag23:26 - 23:32
Samstag05:26 - 23:32
Sonntag05:26 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Taxi der MDV|VBB|LVB Linie
ALT 86
in Richtung Gottscheina Siedlung, Leipzig?
Taxi Linie ALT 86 verkehrt werktags zwischen 00:45 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:45 - 00:58
Dienstag00:45 - 00:58
Mittwoch23:52 - 00:58
Donnerstag23:52 - 00:58
Freitag23:52 - 00:58
Samstag05:36 - 00:58
Sonntag06:36 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Taxi der LVB|MDV Linie
ALT 87
in Richtung Lange Trift, Leipzig?
Taxi Linie ALT 87 verkehrt werktags zwischen 23:00 und 23:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 23:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:00 - 23:07
Dienstag23:00 - 23:07
Mittwoch23:00 - 23:07
Donnerstag23:00 - 23:07
Freitag23:00 - 23:07
Samstag05:55 - 23:07
Sonntag05:55 - 23:07
Wann fährt der letzte/erste Taxi der LVB|MDV Linie
ALT 88
in Richtung Breitenfeld Kutscherweg, Leipzig?
Taxi Linie ALT 88 verkehrt werktags zwischen 20:10 und 22:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:10 - 22:10
Dienstag20:10 - 22:10
Mittwoch20:10 - 22:10
Donnerstag20:10 - 22:10
Freitag20:10 - 22:10
Samstag05:22 - 22:22
Sonntag05:22 - 22:22
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S1
in Richtung Schöna?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:11 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:11 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:11 - 01:38
Dienstag03:57 - 01:38
Mittwoch03:57 - 01:38
Donnerstag03:57 - 01:38
Freitag03:57 - 01:38
Samstag03:57 - 01:38
Sonntag03:11 - 04:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VBB|LVB|Anhalt-Bitterfeld|naldo|NWB Linie
S2
in Richtung Jüterbog?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 23:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:07 und 23:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 23:07
Dienstag04:14 - 23:07
Mittwoch04:14 - 23:07
Donnerstag04:14 - 23:07
Freitag04:14 - 23:07
Samstag00:25 - 22:02
Sonntag23:07 - 23:07
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVO Linie
S3
in Richtung Tharandt?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:02
Dienstag04:20 - 04:12
Mittwoch04:20 - 04:12
Donnerstag04:20 - 04:12
Freitag04:20 - 04:12
Samstag04:20 - 04:12
Sonntag04:20 - 05:02
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VMT|LVB|VBB|naldo|VMS Linie
S5
in Richtung Zwickau(Sachs)Hbf?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:07 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 22:30
Dienstag03:55 - 22:30
Mittwoch03:55 - 22:30
Donnerstag03:55 - 22:30
Freitag03:55 - 22:30
Samstag00:07 - 22:30
Sonntag00:07 - 23:30
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB Linie
S6
in Richtung Leipzig Messe?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 02:34 und 04:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:25 und 04:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:34 - 04:36
Dienstag03:18 - 04:24
Mittwoch03:18 - 04:24
Donnerstag03:18 - 04:24
Freitag03:18 - 04:24
Samstag03:18 - 04:24
Sonntag02:25 - 04:36
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB Linie
S7
in Richtung Halle(Saale)Hbf?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:20 - 05:11
Mittwoch04:20 - 05:11
Donnerstag04:20 - 05:11
Freitag04:20 - 05:11
Samstag04:20 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der NWB|VBB|Anhalt-Bitterfeld|naldo|MDV Linie
S8
in Richtung Halle(Saale)Hbf?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 00:13
Dienstag03:55 - 00:13
Mittwoch03:55 - 00:13
Donnerstag03:55 - 00:13
Freitag03:55 - 00:13
Samstag03:55 - 00:13
Sonntag04:17 - 05:08
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VMT|LVB|naldo|VBB Linie
S9
in Richtung Eilenburg?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 22:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:56 und 22:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 22:35
Dienstag04:39 - 22:35
Mittwoch04:39 - 22:35
Donnerstag04:39 - 22:35
Freitag04:39 - 22:35
Samstag05:56 - 22:35
Sonntag05:56 - 22:35
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB Linie
S5X
in Richtung Halle(Saale)Hbf?
S-Bahn Linie S5X verkehrt werktags zwischen 04:09 und 03:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 03:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 03:11
Dienstag04:09 - 03:28
Mittwoch04:09 - 03:28
Donnerstag04:09 - 03:28
Freitag04:09 - 03:28
Samstag04:09 - 03:28
Sonntag04:34 - 03:28