Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürLeipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

120

Knautkleeberg, Leipzig

in 15 Min
Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg
17:53
Gefrierzentrum, Leipzig
17:54
63

Knautkleeberg, Leipzig

19:27
Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg
19:27
Gefrierzentrum, Leipzig
19:28
120

Knautkleeberg, Leipzig

19:53
Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg
19:53
Gefrierzentrum, Leipzig
19:54
ALT 63

Knautkleeberg, Leipzig

20:32
Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg
20:32
83, 143, 203 Min
Gefrierzentrum, Leipzig
20:33
ALT 63

Knautkleeberg, Leipzig

21:55
Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg
21:55
60, 120, 450 Min
Gefrierzentrum, Leipzig
21:56
ALT 63

Knautkleeberg, Leipzig

22:55
Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg
22:55
60, 390 Min
Gefrierzentrum, Leipzig
22:56
ALT 63

Knautkleeberg, Leipzig

23:55
Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg
23:55
330 Min
Gefrierzentrum, Leipzig
23:56
ALT 63

Knautkleeberg, Leipzig

05:25
Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg
05:25
Gefrierzentrum, Leipzig
05:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg in Leipzig?
    In der Nähe der Haltestelle Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg in Leipzig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: TP Grenzhübel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg in Leipzig?
    Eythraer Weg, Rundkapellenweg, Schkorlopper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg in Leipzig?
    Die Haltestelle Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg in Leipzig wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg in Leipzig?
    An der Haltestelle Leipzig, Knautnaundorf, Rundkapellenweg in Leipzig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 63,120
    • Taxi: ALT 63

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
63
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 63 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 05:53 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:48 - 05:53
Mittwoch05:48 - 05:53
Donnerstag05:48 - 05:53
Freitag05:48 - 05:53
Samstag05:48 - 05:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
120
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 09:01
Dienstag05:20 - 20:56
Mittwoch05:20 - 20:56
Donnerstag05:20 - 20:56
Freitag05:20 - 20:56
Samstag05:20 - 20:56
Sonntag08:10 - 09:01