Samuel-Lampel-Str., Leipzig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürSamuel-Lampel-Str., Leipzig

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

9

Thekla Tauchaer Str., Leipzig

04:17
Samuel-Lampel-Str., Leipzig
04:17
15 Min
Leipzig, Mockau, Kirche
04:18
9

Thekla Tauchaer Str., Leipzig

04:32
Samuel-Lampel-Str., Leipzig
04:32
Leipzig, Mockau, Kirche
04:33
70

Markkleeberg West

04:41
Samuel-Lampel-Str., Leipzig
04:41
15, 30 Min
Leipzig, Mockau, Kirche
04:42
9

Thekla Tauchaer Str., Leipzig

04:47
Samuel-Lampel-Str., Leipzig
04:47
12 Min
Leipzig, Mockau, Kirche
04:48
70

Markkleeberg West

04:56
Samuel-Lampel-Str., Leipzig
04:56
15 Min
Leipzig, Mockau, Kirche
04:57
9

Thekla Tauchaer Str., Leipzig

04:59
Samuel-Lampel-Str., Leipzig
04:59
Leipzig, Mockau, Kirche
05:00
70

Mockau-West, Leipzig

05:11
Samuel-Lampel-Str., Leipzig
05:11
Leipzig, Mockau, Post
05:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Samuel-Lampel-Str., Leipzig in Leipzig?
    In der Nähe der Haltestelle Samuel-Lampel-Str., Leipzig in Leipzig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanderwege Parthenaue
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Samuel-Lampel-Str., Leipzig in Leipzig?
    An der Parthe, Kieler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Samuel-Lampel-Str., Leipzig in Leipzig?
    Die Haltestelle Samuel-Lampel-Str., Leipzig in Leipzig wird von 2 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Samuel-Lampel-Str., Leipzig in Leipzig?
    An der Haltestelle Samuel-Lampel-Str., Leipzig in Leipzig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 70,SEV34
    • Tram: 9,10,34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
70
in Richtung Mockau-West, Leipzig?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:31 - 05:15
Mittwoch04:31 - 05:15
Donnerstag04:31 - 05:15
Freitag04:31 - 05:15
Samstag04:31 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
SEV34
in Richtung Hauptbahnhof/Westseite, Leipzig?
Bus Linie SEV34 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 05:03
Dienstag04:22 - 05:03
Mittwoch04:22 - 05:03
Donnerstag04:22 - 05:03
Freitag04:22 - 05:03
Samstag04:35 - 04:45
Sonntag04:35 - 04:45
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV Linie
9
in Richtung Thekla Tauchaer Str., Leipzig?
Tram Linie 9 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 23:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 23:54
Dienstag04:05 - 23:54
Mittwoch04:05 - 23:54
Donnerstag04:05 - 23:54
Freitag04:05 - 23:54
Samstag04:17 - 23:54
Sonntag04:17 - 23:24
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB|naldo Linie
10
in Richtung Thekla Tauchaer Str., Leipzig?
Tram Linie 10 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:59 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 22:08
Dienstag03:47 - 22:08
Mittwoch03:47 - 22:08
Donnerstag03:47 - 22:08
Freitag03:47 - 22:08
Samstag07:59 - 21:37
Sonntag09:59 - 00:47
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
34
in Richtung Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig?
Tram Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:07
Dienstag04:25 - 05:07
Mittwoch04:25 - 05:07
Donnerstag04:25 - 05:07
Freitag04:25 - 05:07