Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürChemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

526

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:22
Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna
05:22
Botanischer Garten, Chemnitz
05:35
526

Lutherkirche, Limbach-Oberfrohna

06:59
Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna
06:59
120 Min
Chemnitzer/Hohensteiner Str., Limbach-Oberfrohna
07:00
526

Omnibusbahnhof, Chemnitz

07:22
Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna
07:22
120 Min
Moritzstr., Chemnitz
07:43
21

Ebersdorf, Chemnitz

08:32
Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna
08:32
120 Min
Kändler Feldweg, Limbach-Oberfrohna
08:33
21

Lutherkirche, Limbach-Oberfrohna

08:52
Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna
08:52
120 Min
Chemnitzer/Hohensteiner Str., Limbach-Oberfrohna
08:53
526

Lutherkirche, Limbach-Oberfrohna

08:59
Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna
08:59
Chemnitzer/Hohensteiner Str., Limbach-Oberfrohna
09:00
526

Omnibusbahnhof, Chemnitz

09:22
Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna
09:22
Moritzstr., Chemnitz
09:43
253

Rußdorf Wendeschleife, Limbach-Oberfrohna

10:20
Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna
10:20
Chemnitzer/Hohensteiner Str., Limbach-Oberfrohna
10:21
21

Ebersdorf, Chemnitz

10:32
Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna
10:32
Kändler Feldweg, Limbach-Oberfrohna
10:33
21

Lutherkirche, Limbach-Oberfrohna

10:52
Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna
10:52
Chemnitzer/Hohensteiner Str., Limbach-Oberfrohna
10:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna in Limbach-Oberfrohna?
    In der Nähe der Haltestelle Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna in Limbach-Oberfrohna finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Königlich sächsischer Meilenstein, Georg Arthur Sallmann, Rittergut Kändler
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna in Limbach-Oberfrohna?
    Bernhardstraße, Chemnitzer Straße, Ostring, Oststraße, Windmühlenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna in Limbach-Oberfrohna?
    Die Haltestelle Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna in Limbach-Oberfrohna wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna in Limbach-Oberfrohna?
    An der Haltestelle Chemnitzer Str/Ostring, Limbach-Oberfrohna in Limbach-Oberfrohna fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,253,526

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
21
in Richtung Westend, Limbach-Oberfrohna?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:49 und 08:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 07:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:49 - 08:07
Dienstag05:18 - 05:32
Mittwoch05:18 - 05:32
Donnerstag05:18 - 05:32
Freitag05:18 - 05:32
Samstag05:18 - 05:32
Sonntag06:49 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
253
in Richtung Rußdorf Wendeschleife, Limbach-Oberfrohna?
Bus Linie 253 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 19:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:58 und 19:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 19:18
Dienstag05:21 - 19:18
Mittwoch05:21 - 19:18
Donnerstag05:21 - 19:18
Freitag05:21 - 19:18
Samstag08:16 - 19:38
Sonntag09:58 - 19:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
526
in Richtung Lutherkirche, Limbach-Oberfrohna?
Bus Linie 526 verkehrt werktags zwischen 22:40 und 23:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 23:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:40 - 23:16
Dienstag22:40 - 23:16
Mittwoch22:40 - 23:16
Donnerstag22:40 - 23:16
Freitag22:40 - 23:16
Samstag05:15 - 23:15
Sonntag05:15 - 23:15