Grüner Baum, Lößnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürGrüner Baum, Lößnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

380

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

in 13 Min
Grüner Baum, Lößnitz
18:42
Hospitalkirche, Lößnitz
18:43
363

Dorfchemnitzer Str., Zwönitz

in 16 Min
Grüner Baum, Lößnitz
18:45
Affalter OT Niederaffalter, Lößnitz
18:47
380

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

19:08
Grüner Baum, Lößnitz
19:08
B169/Gablenzer Berg, Lößnitz
19:09
BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

19:18
Grüner Baum, Lößnitz
19:18
Affalter OT Niederaffalter, Lößnitz
19:20
BUS 361

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

19:27
Grüner Baum, Lößnitz
19:27
Hospitalkirche, Lößnitz
19:29
380

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

19:42
Grüner Baum, Lößnitz
19:42
60 Min
Hospitalkirche, Lößnitz
19:43
380

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

20:08
Grüner Baum, Lößnitz
20:08
B169/Gablenzer Berg, Lößnitz
20:09
BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

20:18
Grüner Baum, Lößnitz
20:18
Affalter OT Niederaffalter, Lößnitz
20:20
BUS 361

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

20:27
Grüner Baum, Lößnitz
20:27
Hospitalkirche, Lößnitz
20:29
380

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

20:42
Grüner Baum, Lößnitz
20:42
Hospitalkirche, Lößnitz
20:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grüner Baum, Lößnitz in Lößnitz?
    Auer Straße, Affalter Straße, Chemnitzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grüner Baum, Lößnitz in Lößnitz?
    Die Haltestelle Grüner Baum, Lößnitz in Lößnitz wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grüner Baum, Lößnitz in Lößnitz?
    An der Haltestelle Grüner Baum, Lößnitz in Lößnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 361,363,368,380,A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
363
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 363 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 18:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 18:30
Dienstag04:38 - 18:30
Mittwoch04:38 - 18:30
Donnerstag04:38 - 18:30
Freitag04:38 - 18:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
368
in Richtung Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 15:07 und 15:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:07 - 15:23
Dienstag15:07 - 15:23
Mittwoch15:07 - 15:23
Donnerstag15:07 - 15:23
Freitag15:07 - 15:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
380
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 380 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 21:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 20:58
Dienstag05:25 - 20:58
Mittwoch05:25 - 20:58
Donnerstag05:25 - 20:58
Freitag05:25 - 20:58
Samstag07:47 - 21:04
Sonntag07:47 - 21:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
A
in Richtung Goethestr., Lößnitz?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 18:15 und 18:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 11:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag18:15 - 18:44
Mittwoch18:15 - 18:44
Donnerstag18:15 - 18:44
Freitag18:15 - 18:44
Samstag18:15 - 18:44
Sonntag08:45 - 11:15