Reitzenhainer Str., Marienberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürReitzenhainer Str., Marienberg

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

A

Markt, Marienberg

in 12 Min
Reitzenhainer Str., Marienberg
08:36
Wolkensteiner Str., Marienberg
08:37
490

Markt, Marienberg

in 19 Min
Reitzenhainer Str., Marienberg
08:43
Markt, Marienberg
08:45
588

Markt, Marienberg

08:54
Reitzenhainer Str., Marienberg
08:54
Markt, Marienberg
08:56
588

Chomutov Zel. st., Tschechien

09:02
Reitzenhainer Str., Marienberg
09:02
Neues Haus, Marienberg
09:09
A

Markt, Marienberg

09:06
Reitzenhainer Str., Marienberg
09:06
Wolkensteiner Str., Marienberg
09:07
490

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

09:12
Reitzenhainer Str., Marienberg
09:12
Äußere Annaberger Str., Marienberg
09:16
494

Markt, Marienberg

09:21
Reitzenhainer Str., Marienberg
09:21
Markt, Marienberg
09:23
A

Gymnasium, Marienberg

09:36
Reitzenhainer Str., Marienberg
09:36
Wolkensteiner Str., Marienberg
09:37
A

Markt, Marienberg

10:06
Reitzenhainer Str., Marienberg
10:06
Wolkensteiner Str., Marienberg
10:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reitzenhainer Str., Marienberg in Marienberg?
    In der Nähe der Haltestelle Reitzenhainer Str., Marienberg in Marienberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein, Krieg 1813/1814, Hans-Beimler-Gedenkstätte, Königlich sächsischer Meilenstein, Herzog Heinrich der Fromme, Kursächsische Postmeilensäule, Gedenksäule Johann Ehrenfried Wagner, Oberberghauptmann von Trebra, Denkmal 100 Jahre Völkerschlacht
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reitzenhainer Str., Marienberg in Marienberg?
    In der Nähe der Haltestelle Reitzenhainer Str., Marienberg in Marienberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die historische Stadtbefestigungsanlage
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reitzenhainer Str., Marienberg in Marienberg?
    Reitzenhainer Straße, Bahnhof, Dr.-Wilhelm-Külz-Allee, Annaberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reitzenhainer Str., Marienberg in Marienberg?
    Die Haltestelle Reitzenhainer Str., Marienberg in Marienberg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reitzenhainer Str., Marienberg in Marienberg?
    An der Haltestelle Reitzenhainer Str., Marienberg in Marienberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 490,494,497,588,A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
490
in Richtung Busbahnhof, Olbernhau?
Bus Linie 490 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 14:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 14:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 14:40
Dienstag04:35 - 05:45
Mittwoch04:35 - 05:45
Donnerstag04:35 - 05:45
Freitag04:35 - 05:45
Samstag04:35 - 05:45
Sonntag07:35 - 14:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
494
in Richtung Niederschmiedeberg Feuerwehr, Großrückerswalde?
Bus Linie 494 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 11:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 11:35
Dienstag08:20 - 11:35
Mittwoch08:20 - 11:35
Donnerstag08:20 - 11:35
Freitag08:20 - 11:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
497
in Richtung Markt, Marienberg?
Bus Linie 497 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 17:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 17:53
Dienstag05:10 - 17:53
Mittwoch05:10 - 17:53
Donnerstag05:10 - 17:53
Freitag05:10 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
588
in Richtung Markt, Marienberg?
Bus Linie 588 verkehrt werktags zwischen 08:08 und 18:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:08 - 18:00
Dienstag08:08 - 18:00
Mittwoch08:08 - 18:00
Donnerstag08:08 - 18:00
Freitag08:08 - 18:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
A
in Richtung Markt, Marienberg?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 09:50 und 10:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 09:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:50 - 10:08
Dienstag05:20 - 06:10
Mittwoch05:20 - 06:10
Donnerstag05:20 - 06:10
Freitag05:20 - 06:10
Samstag05:20 - 06:10
Sonntag08:50 - 09:18