Wüstenschlette, Marienberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürWüstenschlette, Marienberg

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

494

Markt, Marienberg

11:56
Wüstenschlette, Marienberg
11:56
Abzw. Mühlberg, Marienberg
11:58
490

Markt, Marienberg

12:41
Wüstenschlette, Marienberg
12:41
120, 240 Min
Abzw. Mühlberg, Marienberg
12:43
490

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

13:17
Wüstenschlette, Marienberg
13:17
120, 242, 362 Min
Oberdorf, Großrückerswalde
13:19
490

Markt, Marienberg

14:41
Wüstenschlette, Marienberg
14:41
120 Min
Abzw. Mühlberg, Marienberg
14:43
490

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

15:17
Wüstenschlette, Marienberg
15:17
122, 242 Min
Oberdorf, Großrückerswalde
15:19
490

Markt, Marienberg

16:41
Wüstenschlette, Marienberg
16:41
Abzw. Mühlberg, Marienberg
16:43
490

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

17:19
Wüstenschlette, Marienberg
17:19
120 Min
Oberdorf, Großrückerswalde
17:21
490

Markt, Marienberg

18:41
Wüstenschlette, Marienberg
18:41
120 Min
Abzw. Mühlberg, Marienberg
18:43
490

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

19:19
Wüstenschlette, Marienberg
19:19
Oberdorf, Großrückerswalde
19:21
490

Markt, Marienberg

20:41
Wüstenschlette, Marienberg
20:41
Abzw. Mühlberg, Marienberg
20:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wüstenschlette, Marienberg in Marienberg?
    Wüstenschlette, S 221
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wüstenschlette, Marienberg in Marienberg?
    Die Haltestelle Wüstenschlette, Marienberg in Marienberg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wüstenschlette, Marienberg in Marienberg?
    An der Haltestelle Wüstenschlette, Marienberg in Marienberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 490,494

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
490
in Richtung Busbahnhof, Olbernhau?
Bus Linie 490 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 14:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 14:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 14:40
Dienstag04:35 - 05:45
Mittwoch04:35 - 05:45
Donnerstag04:35 - 05:45
Freitag04:35 - 05:45
Samstag04:35 - 05:45
Sonntag07:35 - 14:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
494
in Richtung Niederschmiedeberg Feuerwehr, Großrückerswalde?
Bus Linie 494 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 11:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 11:35
Dienstag08:20 - 11:35
Mittwoch08:20 - 11:35
Donnerstag08:20 - 11:35
Freitag08:20 - 11:35