Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürGaschwitz (Markkleeberg), Friedhof

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

100

S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg

21:09
Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof
21:09
Großstädteln (Markkleeberg), Kleine Aue
21:10
107

Hafen, Zwenkau

in 11 Min
Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof
21:25
S-Bahnhof Gaschwitz (Bus), Markkleeberg
21:26
100

Markt, Groitzsch

21:52
Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof
21:52
S-Bahnhof Gaschwitz (Bus), Markkleeberg
21:53
107

Hafen, Zwenkau

22:25
Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof
22:25
S-Bahnhof Gaschwitz (Bus), Markkleeberg
22:26
107

Hafen, Zwenkau

23:37
Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof
23:37
S-Bahnhof Gaschwitz (Bus), Markkleeberg
23:38
100

S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg

04:54
Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof
04:54
Großstädteln (Markkleeberg), Kleine Aue
04:55
107

Hafen, Zwenkau

05:25
Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof
05:25
S-Bahnhof Gaschwitz (Bus), Markkleeberg
05:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof in Markkleeberg?
    In der Nähe der Haltestelle Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof in Markkleeberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infotafel Neue Harth, Leipzig 4-Seen-Radnetz Knotenpunkt 01, Gut Großstädteln
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof in Markkleeberg?
    Schachtweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof in Markkleeberg?
    Die Haltestelle Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof in Markkleeberg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof in Markkleeberg?
    An der Haltestelle Gaschwitz (Markkleeberg), Friedhof in Markkleeberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 100,107

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
100
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:33 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 03:59
Dienstag04:32 - 03:59
Mittwoch04:32 - 03:59
Donnerstag04:32 - 03:59
Freitag04:32 - 03:59
Samstag08:33 - 03:59
Sonntag10:33 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
107
in Richtung Connewitzer Kreuz, Leipzig?
Bus Linie 107 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:59.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:15 - 00:01
Mittwoch04:15 - 00:01
Donnerstag04:15 - 00:01
Freitag04:15 - 00:01
Samstag04:15 - 00:01
Sonntag04:21 - 04:59