Gärnitz (Markranstädt), Gasthof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürGärnitz (Markranstädt), Gasthof

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

09:16
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
09:16
123, 240, 363 Min
Kulkwitz (Markranstädt), Kirche
09:17
121

Kirchplatz, Pegau

09:37
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
09:37
120, 240, 360 Min
Gärnitz (Markranstädt), Schule
09:38
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

11:19
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
11:19
117, 240, 360 Min
Kulkwitz (Markranstädt), Kirche
11:20
121

Kirchplatz, Pegau

11:37
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
11:37
120, 240, 360 Min
Gärnitz (Markranstädt), Schule
11:38
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

13:16
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
13:16
123, 243 Min
Kulkwitz (Markranstädt), Kirche
13:17
121

Kirchplatz, Pegau

13:37
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
13:37
120, 240 Min
Gärnitz (Markranstädt), Schule
13:38
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

15:19
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
15:19
120 Min
Kulkwitz (Markranstädt), Kirche
15:20
121

Kirchplatz, Pegau

15:37
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
15:37
120 Min
Gärnitz (Markranstädt), Schule
15:38
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

17:19
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
17:19
Kulkwitz (Markranstädt), Kirche
17:20
121

Kirchplatz, Pegau

17:37
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
17:37
Gärnitz (Markranstädt), Schule
17:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gärnitz (Markranstädt), Gasthof in Markranstädt?
    Feldscheunenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gärnitz (Markranstädt), Gasthof in Markranstädt?
    Die Haltestelle Gärnitz (Markranstädt), Gasthof in Markranstädt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gärnitz (Markranstädt), Gasthof in Markranstädt?
    An der Haltestelle Gärnitz (Markranstädt), Gasthof in Markranstädt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 61,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
61
in Richtung Schönau Weißdornstr., Leipzig?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 21:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 21:14
Dienstag04:52 - 21:14
Mittwoch04:52 - 21:14
Donnerstag04:52 - 21:14
Freitag04:52 - 21:14
Samstag04:52 - 21:14
Sonntag06:07 - 21:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25