Gärnitz (Markranstädt), Schule: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürGärnitz (Markranstädt), Schule

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

61

Thronitz, Markranstädt

20:11
Gärnitz (Markranstädt), Schule
20:11
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
20:12
121

Kitzen Schulstr., Pegau

20:55
Gärnitz (Markranstädt), Schule
20:55
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
20:56
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

09:09
Gärnitz (Markranstädt), Schule
09:09
120, 240, 360 Min
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
09:10
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

11:09
Gärnitz (Markranstädt), Schule
11:09
120, 240 Min
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
11:10
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

13:09
Gärnitz (Markranstädt), Schule
13:09
120 Min
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
13:10
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

15:09
Gärnitz (Markranstädt), Schule
15:09
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
15:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gärnitz (Markranstädt), Schule in Markranstädt?
    Thronitzer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gärnitz (Markranstädt), Schule in Markranstädt?
    Die Haltestelle Gärnitz (Markranstädt), Schule in Markranstädt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gärnitz (Markranstädt), Schule in Markranstädt?
    An der Haltestelle Gärnitz (Markranstädt), Schule in Markranstädt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 61,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
61
in Richtung Schönau Weißdornstr., Leipzig?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 21:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 21:14
Dienstag04:52 - 21:14
Mittwoch04:52 - 21:14
Donnerstag04:52 - 21:14
Freitag04:52 - 21:14
Samstag04:52 - 21:14
Sonntag06:07 - 21:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25