Kulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürKulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str.

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

in 7 Min
Kulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str.
14:36
Kulkwitz (Markranstädt), Kraftwerk
14:37
161

Lausen Buswendestelle, Leipzig

14:52
Kulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str.
14:52
Göhrenz (Markranstädt), Schachthäuser
14:53
61

Thronitz, Markranstädt

15:02
Kulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str.
15:02
Kulkwitz (Markranstädt), Kirche
15:03
161

Bahnhof (Bus), Markranstädt

15:27
Kulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str.
15:27
Kulkwitz (Markranstädt), Kraftwerk
15:28
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

15:36
Kulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str.
15:36
Kulkwitz (Markranstädt), Kraftwerk
15:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str. in Markranstädt?
    Zschampert, Göhrenzer Straße, K 7960, Straße der Einheit, Zwenkauer Straße, B 186, Kulkwitzer Lachen, Kulkwitz - Lausen und Metallguß - Zwenkau
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str. in Markranstädt?
    Die Haltestelle Kulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str. in Markranstädt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str. in Markranstädt?
    An der Haltestelle Kulkwitz (Markranstädt), Göhrenzer Str. in Markranstädt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 61,121,161

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
61
in Richtung Schönau Weißdornstr., Leipzig?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 21:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 21:14
Dienstag04:52 - 21:14
Mittwoch04:52 - 21:14
Donnerstag04:52 - 21:14
Freitag04:52 - 21:14
Samstag04:52 - 21:14
Sonntag06:07 - 21:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
161
in Richtung Bahnhof (Bus), Markranstädt?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:02 - 19:51
Dienstag07:02 - 19:51
Mittwoch07:02 - 19:51
Donnerstag07:02 - 19:51
Freitag07:02 - 19:51