Robert-Koch-Str., Markranstädt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRobert-Koch-Str., Markranstädt

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

161

Bahnhof (Bus), Markranstädt

in 5 Min
Robert-Koch-Str., Markranstädt
11:32
Bahnhof, Markranstädt
11:33
65

Schulstr. (Markt), Markranstädt

in 6 Min
Robert-Koch-Str., Markranstädt
11:33
10, 20, 30 Min
Schulstr. (Markt), Markranstädt
11:35
130

Angerbrücke/Straßenbahnhof, Leipzig

in 16 Min
Robert-Koch-Str., Markranstädt
11:43
Schkeuditzer Str. (Markt), Markranstädt
11:45
65

Schulstr. (Markt), Markranstädt

in 16 Min
Robert-Koch-Str., Markranstädt
11:43
10, 20, 30 Min
Schulstr. (Markt), Markranstädt
11:45
163

Günthersdorf Einkaufszentrum Nova, Leuna

in 18 Min
Robert-Koch-Str., Markranstädt
11:45
Schkeuditzer Str. (Markt), Markranstädt
11:47
65

Schulstr. (Markt), Markranstädt

11:53
Robert-Koch-Str., Markranstädt
11:53
10, 20 Min
Schulstr. (Markt), Markranstädt
11:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Robert-Koch-Str., Markranstädt in Markranstädt?
    In der Nähe der Haltestelle Robert-Koch-Str., Markranstädt in Markranstädt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Robert-Koch-Str., Markranstädt in Markranstädt?
    In der Nähe der Haltestelle Robert-Koch-Str., Markranstädt in Markranstädt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Für die Gefallenen des 1. Weltkrieges
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Robert-Koch-Str., Markranstädt in Markranstädt?
    In der Nähe der Haltestelle Robert-Koch-Str., Markranstädt in Markranstädt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schienenblick
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Robert-Koch-Str., Markranstädt in Markranstädt?
    Parkstraße, Marienstraße, Robert-Koch-Straße, Leipziger Straße, Am Sportcenter
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Robert-Koch-Str., Markranstädt in Markranstädt?
    Die Haltestelle Robert-Koch-Str., Markranstädt in Markranstädt wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Robert-Koch-Str., Markranstädt in Markranstädt?
    An der Haltestelle Robert-Koch-Str., Markranstädt in Markranstädt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 65,121,130,161,163,165,743,N2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
65
in Richtung Großzschocher Gerhard-Ellrodt-Str., Leipzig?
Bus Linie 65 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 05:02
Dienstag04:27 - 05:04
Mittwoch04:27 - 05:04
Donnerstag04:27 - 05:04
Freitag04:27 - 05:04
Samstag04:27 - 05:04
Sonntag04:15 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
130
in Richtung Bahnhof (Bus), Markranstädt?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:04 und 22:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:21
Dienstag05:01 - 22:21
Mittwoch05:01 - 22:21
Donnerstag05:01 - 22:21
Freitag05:01 - 22:21
Samstag22:04 - 22:21
Sonntag22:04 - 22:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
161
in Richtung Bahnhof (Bus), Markranstädt?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:02 - 19:51
Dienstag07:02 - 19:51
Mittwoch07:02 - 19:51
Donnerstag07:02 - 19:51
Freitag07:02 - 19:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
163
in Richtung Günthersdorf Einkaufszentrum Nova, Leuna?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 21:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:45 und 19:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 21:19
Dienstag05:25 - 21:19
Mittwoch05:25 - 21:19
Donnerstag05:25 - 21:19
Freitag05:25 - 21:19
Samstag08:03 - 20:44
Sonntag10:45 - 19:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
165
in Richtung Am alten Bahnhof, Lützen?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 18:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 18:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 18:59
Dienstag05:45 - 18:59
Mittwoch05:45 - 18:59
Donnerstag05:45 - 18:59
Freitag05:45 - 18:59
Samstag09:45 - 18:26
Sonntag09:45 - 18:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
743
in Richtung ZOB, Merseburg?
Bus Linie 743 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 18:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:25 und 16:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 18:35
Dienstag05:46 - 18:35
Mittwoch05:46 - 18:35
Donnerstag05:46 - 18:35
Freitag05:46 - 18:35
Samstag07:42 - 16:35
Sonntag12:25 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N2
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 04:02
Dienstag04:04 - 04:02
Mittwoch04:04 - 04:02
Donnerstag04:04 - 04:02
Freitag04:04 - 04:02
Samstag04:04 - 04:02
Sonntag04:04 - 04:02