Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürSeebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

in 7 Min
Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof
14:31
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
14:32
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

15:31
Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof
15:31
55 Min
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
15:32
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

16:26
Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof
16:26
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
16:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof in Markranstädt?
    Schkeitbarer Allee, Am alten Bahnhof, Ernst-Thälmann-Straße, Plagwitz-Pörsten
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof in Markranstädt?
    Die Haltestelle Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof in Markranstädt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof in Markranstädt?
    An der Haltestelle Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof in Markranstädt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 61,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
61
in Richtung Schönau Weißdornstr., Leipzig?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 21:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 21:14
Dienstag04:52 - 21:14
Mittwoch04:52 - 21:14
Donnerstag04:52 - 21:14
Freitag04:52 - 21:14
Samstag04:52 - 21:14
Sonntag06:07 - 21:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25