Seebenisch (Markranstädt), Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürSeebenisch (Markranstädt), Mitte

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

09:12
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
09:12
123, 240 Min
Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof
09:13
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

09:14
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
09:14
123, 240 Min
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
09:16
121

Kirchplatz, Pegau

09:39
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
09:39
120 Min
Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof
09:40
121

Kirchplatz, Pegau

09:41
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
09:41
120 Min
Thronitz (Markranstädt)
09:44
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

11:15
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
11:15
117 Min
Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof
11:16
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

11:17
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
11:17
117 Min
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
11:19
121

Kirchplatz, Pegau

11:39
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
11:39
Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof
11:40
121

Kirchplatz, Pegau

11:41
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
11:41
Thronitz (Markranstädt)
11:44
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

13:12
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
13:12
Seebenisch (Markranstädt), Am alten Bahnhof
13:13
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

13:14
Seebenisch (Markranstädt), Mitte
13:14
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
13:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seebenisch (Markranstädt), Mitte in Markranstädt?
    Blumenstraße, Am alten Bahnhof, Seitenstraße, Albersdorfer Weg, Ernst-Thälmann-Straße, K 7960
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seebenisch (Markranstädt), Mitte in Markranstädt?
    Die Haltestelle Seebenisch (Markranstädt), Mitte in Markranstädt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seebenisch (Markranstädt), Mitte in Markranstädt?
    An der Haltestelle Seebenisch (Markranstädt), Mitte in Markranstädt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 61,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
61
in Richtung Schönau Weißdornstr., Leipzig?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 21:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 21:14
Dienstag04:52 - 21:14
Mittwoch04:52 - 21:14
Donnerstag04:52 - 21:14
Freitag04:52 - 21:14
Samstag04:52 - 21:14
Sonntag06:07 - 21:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25