Thronitz (Markranstädt): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürThronitz (Markranstädt)

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

61

Schönau Weißdornstr., Leipzig

in 20 Min
Thronitz (Markranstädt)
19:32
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
19:36
61

Schönauer Ring, Leipzig

20:28
Thronitz (Markranstädt)
20:28
Gärnitz (Markranstädt), Gasthof
20:32
121

Kitzen Schulstr., Pegau

21:00
Thronitz (Markranstädt)
21:00
Schkölen (Markranstädt)
21:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thronitz (Markranstädt) in Markranstädt?
    Döhlener Straße, Thronitzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Thronitz (Markranstädt) in Markranstädt?
    Die Haltestelle Thronitz (Markranstädt) in Markranstädt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Thronitz (Markranstädt) in Markranstädt?
    An der Haltestelle Thronitz (Markranstädt) in Markranstädt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 61,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
61
in Richtung Schönau Weißdornstr., Leipzig?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 21:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 21:14
Dienstag04:52 - 21:14
Mittwoch04:52 - 21:14
Donnerstag04:52 - 21:14
Freitag04:52 - 21:14
Samstag04:52 - 21:14
Sonntag06:07 - 21:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25