Bahnhof, Mittweida: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 29.10.

Fahrplan fürBahnhof, Mittweida

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

RB 45(74139)

Chemnitz Hbf

in 2 Min
Bahnhof, Mittweida
17:24
Hauptbahnhof, Chemnitz
17:40
Gleis 3
RB 45(74140)

Elsterwerda

in 2 Min
Bahnhof, Mittweida
17:24
Erlau(Sachs)
17:27
Gleis 2
C

Wende, Altmittweida

in 16 Min
Bahnhof, Mittweida
17:38
Schillingstr., Mittweida
17:39
F

Baumwollspinnerei Wendeschleife, Mittweida

17:58
Bahnhof, Mittweida
17:58
Goethestr., Mittweida
17:59
A

Baumwollspinnerei Wendeschleife, Mittweida

17:59
Bahnhof, Mittweida
17:59
Goethestr., Mittweida
18:00
CB C14(80063)

Chemnitz Technopark

18:00
Bahnhof, Mittweida
18:00
Bahnhof, Altmittweida
18:02
Gleis 1
RB 45(74141)

Chemnitz Hbf

18:24
Bahnhof, Mittweida
18:24
Hauptbahnhof, Chemnitz
18:40
Gleis 3
RB 45(74142)

Elsterwerda

18:24
Bahnhof, Mittweida
18:24
Erlau(Sachs)
18:27
Gleis 2
F

Schönborn-Dreiwerden Str.z Zschopautal, Rossau

18:58
Bahnhof, Mittweida
18:58
Goethestr., Mittweida
18:59
CB C14(80065)

Chemnitz Technopark

19:00
Bahnhof, Mittweida
19:00
Bahnhof, Altmittweida
19:02
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Mittweida in Mittweida?
    Die Haltestelle Bahnhof, Mittweida in Mittweida wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Mittweida in Mittweida?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Mittweida in Mittweida finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Freundschaft DDR - Polen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Mittweida in Mittweida?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Mittweida in Mittweida finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rundwanderweg am Hahnebach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Mittweida in Mittweida?
    Goethestraße, Altenburger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Mittweida in Mittweida?
    An der Haltestelle Bahnhof, Mittweida in Mittweida fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: A,BusC14EV,C,F
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    A
    Richtung Baumwollspinnerei Wendeschleife, Mittweida?
    Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 05:59 und 19:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:59 und 15:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 19:59
    Dienstag05:59 - 19:59
    Mittwoch05:59 - 19:59
    Donnerstag05:59 - 19:59
    Freitag05:59 - 19:59
    Samstag07:59 - 15:59
    Sonntag07:59 - 15:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    C
    Richtung Kaufland, Mittweida?
    Bus Linie C verkehrt werktags zwischen 06:38 und 06:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:38 - 06:56
    Dienstag06:38 - 06:56
    Mittwoch06:38 - 06:56
    Donnerstag06:38 - 06:56
    Freitag06:38 - 06:56