Haltepunkt, Niederwürschnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHaltepunkt, Niederwürschnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

199

Bahnhof, Lichtenstein/Sa.

05:03
Haltepunkt, Niederwürschnitz
05:03
Lichtensteiner/Stollberger Str., Niederwürschnitz
05:05
260

Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.

05:08
Haltepunkt, Niederwürschnitz
05:08
Lichtensteiner/Stollberger Str., Niederwürschnitz
05:10
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:19
Haltepunkt, Niederwürschnitz
05:19
60 Min
Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.
05:21
CB 92

Glauchau(Sachs)

05:25
Niederwürschnitz
05:25
60 Min
Neuoelsnitz
05:29
Gleis 1
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:30
Haltepunkt, Niederwürschnitz
05:30
Lichtensteiner/Stollberger Str., Niederwürschnitz
05:32
193

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:38
Haltepunkt, Niederwürschnitz
05:38
Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.
05:40
CB 92

Stollberg(Sachs)

05:45
Niederwürschnitz
05:45
Stollberg Schlachthofstraße
05:48
Gleis 1
193

Lindenhofsiedlung, Oberlungwitz

05:52
Haltepunkt, Niederwürschnitz
05:52
Kirche, Niederwürschnitz
05:54
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:19
Haltepunkt, Niederwürschnitz
06:19
Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.
06:21
CB 92

Glauchau(Sachs)

06:25
Niederwürschnitz
06:25
Neuoelsnitz
06:29
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haltepunkt, Niederwürschnitz in Niederwürschnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Haltepunkt, Niederwürschnitz in Niederwürschnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: amtliche Bekanntmachungstafel, daetz-centrum Lichtenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haltepunkt, Niederwürschnitz in Niederwürschnitz?
    Stollberger Straße, Teichstraße, August-Bebel-Straße, Am Stollberger Berg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haltepunkt, Niederwürschnitz in Niederwürschnitz?
    Die Haltestelle Haltepunkt, Niederwürschnitz in Niederwürschnitz wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haltepunkt, Niederwürschnitz in Niederwürschnitz?
    An der Haltestelle Haltepunkt, Niederwürschnitz in Niederwürschnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 193,199,260,261

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
193
in Richtung Lindenhofsiedlung, Oberlungwitz?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 21:24 und 21:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag21:24 - 21:34
Dienstag21:24 - 21:34
Mittwoch21:24 - 21:34
Donnerstag21:24 - 21:34
Freitag21:24 - 21:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
199
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 199 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:29 und 19:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 19:46
Dienstag04:57 - 19:46
Mittwoch04:57 - 19:46
Donnerstag04:57 - 19:46
Freitag04:57 - 19:46
Samstag08:05 - 18:11
Sonntag10:29 - 19:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
260
in Richtung Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:24 und 20:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 06:25
Dienstag05:04 - 06:25
Mittwoch05:04 - 06:25
Donnerstag05:04 - 06:25
Freitag05:04 - 06:25
Samstag07:24 - 20:27
Sonntag07:24 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
261
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 20:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 20:23
Mittwoch04:49 - 20:23
Donnerstag04:49 - 20:23
Freitag04:49 - 20:23
Samstag04:49 - 20:23