Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürSägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:10
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
05:10
60, 122, 180 Min
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
05:11
260

Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.

05:16
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
05:16
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
05:18
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:38
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
05:38
60, 120, 180 Min
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
05:40
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:10
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
06:10
62, 120, 180 Min
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
06:11
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:38
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
06:38
60, 120 Min
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
06:40
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

07:12
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
07:12
58, 118 Min
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
07:13
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

07:38
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
07:38
60 Min
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
07:40
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

08:10
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
08:10
60 Min
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
08:11
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

08:38
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
08:38
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
08:40
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

09:10
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
09:10
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
09:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb. in Oelsnitz/Erzgeb.?
    In der Nähe der Haltestelle Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb. in Oelsnitz/Erzgeb. finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kurbad Schlema
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb. in Oelsnitz/Erzgeb.?
    In der Nähe der Haltestelle Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb. in Oelsnitz/Erzgeb. finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Glasbläserwerkstatt und Laden
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb. in Oelsnitz/Erzgeb.?
    In der Nähe der Haltestelle Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb. in Oelsnitz/Erzgeb. finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Historisches Sägewerk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb. in Oelsnitz/Erzgeb.?
    Hartensteiner Straße, Mittlerer Anger, Oberer Anger, Mühlenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb. in Oelsnitz/Erzgeb.?
    Die Haltestelle Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb. in Oelsnitz/Erzgeb. wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb. in Oelsnitz/Erzgeb.?
    An der Haltestelle Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb. in Oelsnitz/Erzgeb. fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 260,261

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
260
in Richtung Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:24 und 20:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 06:25
Dienstag05:04 - 06:25
Mittwoch05:04 - 06:25
Donnerstag05:04 - 06:25
Freitag05:04 - 06:25
Samstag07:24 - 20:27
Sonntag07:24 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
261
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 20:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 20:23
Mittwoch04:49 - 20:23
Donnerstag04:49 - 20:23
Freitag04:49 - 20:23
Samstag04:49 - 20:23