Oelsnitz/Erzgebirge, Bergbaumuseum, Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürBergbaumuseum, Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

199

Bahnhof, Lugau/Erzgeb.

in 5 Min
Bergbaumuseum, Erzgebirge
12:25
Grenzstr., Erzgebirge
12:26
199

Bahnhof, Lugau/Erzgeb.

13:50
Bergbaumuseum, Erzgebirge
13:50
Grenzstr., Erzgebirge
13:51
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

13:55
Bergbaumuseum, Erzgebirge
13:55
120 Min
Grenzstr., Erzgebirge
13:56
262

Rathaus, Oelsnitz/Erzgeb.

14:05
Bergbaumuseum, Erzgebirge
14:05
Warte, Erzgebirge
14:08
262

Neefepark Nord, Chemnitz

14:43
Bergbaumuseum, Erzgebirge
14:43
Grenzstr., Erzgebirge
14:44
199

Bahnhof, Lichtenstein/Sa.

15:04
Bergbaumuseum, Erzgebirge
15:04
Warte, Erzgebirge
15:07
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

15:55
Bergbaumuseum, Erzgebirge
15:55
Grenzstr., Erzgebirge
15:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergbaumuseum, Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    In der Nähe der Haltestelle Bergbaumuseum, Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neuoelsnitz, Turleyring, erzgebirgisches Becken, Dampftrasse, Bergbaumuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergbaumuseum, Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    In der Nähe der Haltestelle Bergbaumuseum, Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Partnerstädte Oelsnitz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergbaumuseum, Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    Am Bergbaumuseum, Pflockenstraße, Turleyring, Äußere Stollberger Straße, Karl-Liebknecht-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bergbaumuseum, Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    Die Haltestelle Bergbaumuseum, Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bergbaumuseum, Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    An der Haltestelle Bergbaumuseum, Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 187,197,199,261,262

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
199
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 199 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:29 und 19:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 19:46
Dienstag04:57 - 19:46
Mittwoch04:57 - 19:46
Donnerstag04:57 - 19:46
Freitag04:57 - 19:46
Samstag08:05 - 18:11
Sonntag10:29 - 19:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
261
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 20:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 20:23
Mittwoch04:49 - 20:23
Donnerstag04:49 - 20:23
Freitag04:49 - 20:23
Samstag04:49 - 20:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
262
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 262 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 17:03.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:44 - 20:36
Mittwoch04:44 - 20:36
Donnerstag04:44 - 20:36
Freitag04:44 - 20:36
Samstag04:44 - 20:36
Sonntag09:15 - 17:03