Oelsnitz/Erzgebirge, Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHermann- Bläsche-Str., Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:04
Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge
05:04
60, 122, 180 Min
Waldstr., Oelsnitz/Erzgeb.
05:06
260

Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.

05:22
Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge
05:22
Pflocken-/Neuwieser Str., Erzgebirge
05:23
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:44
Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge
05:44
60, 120, 180 Min
Pflocken-/Neuwieser Str., Erzgebirge
05:45
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:04
Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge
06:04
62, 120, 180 Min
Waldstr., Oelsnitz/Erzgeb.
06:06
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:44
Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge
06:44
60, 120 Min
Pflocken-/Neuwieser Str., Erzgebirge
06:45
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

07:06
Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge
07:06
58, 118 Min
Waldstr., Oelsnitz/Erzgeb.
07:08
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

07:44
Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge
07:44
60 Min
Pflocken-/Neuwieser Str., Erzgebirge
07:45
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

08:04
Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge
08:04
60 Min
Waldstr., Oelsnitz/Erzgeb.
08:06
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

08:44
Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge
08:44
Pflocken-/Neuwieser Str., Erzgebirge
08:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    In der Nähe der Haltestelle Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge finden sie folgende Sehenswürdigkeit: SachsenNetz Rad
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    Oelsnitzer Straße, Neuwieser Straße, Haderwaldstraße, Lohwaldstraße, Hermann-Bläsche-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    Die Haltestelle Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    An der Haltestelle Hermann- Bläsche-Str., Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 187,260,261

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
260
in Richtung Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:24 und 20:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 06:25
Dienstag05:04 - 06:25
Mittwoch05:04 - 06:25
Donnerstag05:04 - 06:25
Freitag05:04 - 06:25
Samstag07:24 - 20:27
Sonntag07:24 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
261
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 20:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 20:23
Mittwoch04:49 - 20:23
Donnerstag04:49 - 20:23
Freitag04:49 - 20:23
Samstag04:49 - 20:23