Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürNeuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:11
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
05:11
60, 122, 180 Min
Erzgeb Fleischwaren, Oelsnitz/Erzgebirge
05:13
260

Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.

05:15
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
05:15
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
05:16
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:37
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
05:37
60, 120, 180 Min
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
05:38
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:11
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
06:11
62, 120, 180 Min
Erzgeb Fleischwaren, Oelsnitz/Erzgebirge
06:13
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:37
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
06:37
60, 120 Min
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
06:38
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

07:13
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
07:13
58, 118 Min
Erzgeb Fleischwaren, Oelsnitz/Erzgebirge
07:15
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

07:37
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
07:37
60 Min
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
07:38
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

08:11
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
08:11
60 Min
Erzgeb Fleischwaren, Oelsnitz/Erzgebirge
08:13
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

08:37
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
08:37
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
08:38
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

09:11
Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge
09:11
Erzgeb Fleischwaren, Oelsnitz/Erzgebirge
09:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    In der Nähe der Haltestelle Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Glasbläserwerkstatt und Laden
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    In der Nähe der Haltestelle Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Historisches Sägewerk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    Hartensteiner Straße, Oberwürschnitzer Straße, Zur Lutherbuche, Unterer Anger, Sandstraße, Mittlerer Anger
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    Die Haltestelle Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge?
    An der Haltestelle Neuwürschnitz Gh Würschnitztal, Oelsnitz/Erzgebirge in Oelsnitz/Erzgebirge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 187,260,261

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
260
in Richtung Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:24 und 20:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 06:25
Dienstag05:04 - 06:25
Mittwoch05:04 - 06:25
Donnerstag05:04 - 06:25
Freitag05:04 - 06:25
Samstag07:24 - 20:27
Sonntag07:24 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
261
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 20:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 20:23
Mittwoch04:49 - 20:23
Donnerstag04:49 - 20:23
Freitag04:49 - 20:23
Samstag04:49 - 20:23