Kitzen, Siedlung, Pegau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürKitzen, Siedlung, Pegau

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

120

Knautkleeberg, Leipzig

05:47
Kitzen, Siedlung, Pegau
05:47
50, 120 Min
Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau
05:49
120

Pestalozzistr., Zwenkau

06:23
Kitzen, Siedlung, Pegau
06:23
53 Min
Kitzen, Am Teich, Pegau
06:24
120

Knautkleeberg, Leipzig

06:37
Kitzen, Siedlung, Pegau
06:37
70 Min
Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau
06:39
121

Kirchplatz, Pegau

06:44
Kitzen, Siedlung, Pegau
06:44
Eisdorf (Kitzen), Pegau
06:47
120

Pestalozzistr., Zwenkau

07:16
Kitzen, Siedlung, Pegau
07:16
Kitzen, Am Teich, Pegau
07:17
120

Knautkleeberg, Leipzig

07:47
Kitzen, Siedlung, Pegau
07:47
Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau
07:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kitzen, Siedlung, Pegau in Pegau?
    In der Nähe der Haltestelle Kitzen, Siedlung, Pegau in Pegau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein Rastplatz des Lützower Freikorps 17.06.1813, Theodor Körner Denkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kitzen, Siedlung, Pegau in Pegau?
    In der Nähe der Haltestelle Kitzen, Siedlung, Pegau in Pegau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Otto Kunzmann Gedenktafel, Radwegekarte Grüner Ring Leipzig
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kitzen, Siedlung, Pegau in Pegau?
    Ernst-Thälmann-Straße, Lützowstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kitzen, Siedlung, Pegau in Pegau?
    Die Haltestelle Kitzen, Siedlung, Pegau in Pegau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kitzen, Siedlung, Pegau in Pegau?
    An der Haltestelle Kitzen, Siedlung, Pegau in Pegau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
120
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 09:01
Dienstag05:20 - 20:56
Mittwoch05:20 - 20:56
Donnerstag05:20 - 20:56
Freitag05:20 - 20:56
Samstag05:20 - 20:56
Sonntag08:10 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25