Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürKlein Schkorlopp (Kitzen), Pegau

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

120

Knautkleeberg, Leipzig

in 18 Min
Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau
14:22
Leipzig, Knautnaundorf, Werkstr.
14:25
120

Knautkleeberg, Leipzig

15:49
Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau
15:49
Leipzig, Knautnaundorf, Werkstr.
15:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau in Pegau?
    In der Nähe der Haltestelle Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau in Pegau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gefallenendenkmal Lützower Freicorps, Gefallenendenkmal WK I
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau in Pegau?
    Leipziger Straße, Schkorlopper Straße, Kitzener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau in Pegau?
    Die Haltestelle Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau in Pegau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau in Pegau?
    An der Haltestelle Klein Schkorlopp (Kitzen), Pegau in Pegau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
120
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 09:01
Dienstag05:20 - 20:56
Mittwoch05:20 - 20:56
Donnerstag05:20 - 20:56
Freitag05:20 - 20:56
Samstag05:20 - 20:56
Sonntag08:10 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25