Löben, Teich (Kitzen), Pegau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürLöben, Teich (Kitzen), Pegau

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

121

Kirchplatz, Pegau

13:23
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
13:23
Scheidens (Kitzen), Pegau
13:24
120

Pestalozzistr., Zwenkau

14:04
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
14:04
30 Min
Zitzschen (Zwenkau), Teich
14:06
121

Kirchplatz, Pegau

14:23
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
14:23
Scheidens (Kitzen), Pegau
14:24
120

Pestalozzistr., Zwenkau

14:34
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
14:34
Zitzschen (Zwenkau), Teich
14:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Löben, Teich (Kitzen), Pegau in Pegau?
    In der Nähe der Haltestelle Löben, Teich (Kitzen), Pegau in Pegau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Läuferstein 63-36 KP/KS
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Löben, Teich (Kitzen), Pegau in Pegau?
    Lindengasse, Rudolph-Sack-Straße, K 7957, Neubau
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Löben, Teich (Kitzen), Pegau in Pegau?
    Die Haltestelle Löben, Teich (Kitzen), Pegau in Pegau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Löben, Teich (Kitzen), Pegau in Pegau?
    An der Haltestelle Löben, Teich (Kitzen), Pegau in Pegau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
120
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 09:01
Dienstag05:20 - 20:56
Mittwoch05:20 - 20:56
Donnerstag05:20 - 20:56
Freitag05:20 - 20:56
Samstag05:20 - 20:56
Sonntag08:10 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25