Seegel (Kitzen), Pegau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürSeegel (Kitzen), Pegau

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

06:36
Seegel (Kitzen), Pegau
06:36
60, 195, 315 Min
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
06:38
121

Kirchplatz, Pegau

07:06
Seegel (Kitzen), Pegau
07:06
80, 200, 320 Min
Großdalzig, Umspannwerk (Zwenkau)
07:08
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

07:36
Seegel (Kitzen), Pegau
07:36
135, 255, 380 Min
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
07:38
121

Kirchplatz, Pegau

08:26
Seegel (Kitzen), Pegau
08:26
120, 240, 300 Min
Großdalzig, Umspannwerk (Zwenkau)
08:28
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

09:51
Seegel (Kitzen), Pegau
09:51
120, 245 Min
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
09:53
121

Kirchplatz, Pegau

10:26
Seegel (Kitzen), Pegau
10:26
120, 180 Min
Großdalzig, Umspannwerk (Zwenkau)
10:28
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

11:51
Seegel (Kitzen), Pegau
11:51
125 Min
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
11:53
121

Kirchplatz, Pegau

12:26
Seegel (Kitzen), Pegau
12:26
60 Min
Großdalzig, Umspannwerk (Zwenkau)
12:28
121

Kirchplatz, Pegau

13:26
Seegel (Kitzen), Pegau
13:26
Großdalzig, Umspannwerk (Zwenkau)
13:28
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

13:56
Seegel (Kitzen), Pegau
13:56
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
13:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seegel (Kitzen), Pegau in Pegau?
    In der Nähe der Haltestelle Seegel (Kitzen), Pegau in Pegau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fische, Greifvögel und Würger, Vögel am und auf dem See II
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seegel (Kitzen), Pegau in Pegau?
    In der Nähe der Haltestelle Seegel (Kitzen), Pegau in Pegau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Läuferstein 63-58 KP/KS, Läuferstein 63-57 KP/KS
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seegel (Kitzen), Pegau in Pegau?
    Am Feldrain, Am Ring, Elsterfloßgraben - Profener Elstermühlgraben, K 7957
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seegel (Kitzen), Pegau in Pegau?
    Die Haltestelle Seegel (Kitzen), Pegau in Pegau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seegel (Kitzen), Pegau in Pegau?
    An der Haltestelle Seegel (Kitzen), Pegau in Pegau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
120
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 09:01
Dienstag05:20 - 20:56
Mittwoch05:20 - 20:56
Donnerstag05:20 - 20:56
Freitag05:20 - 20:56
Samstag05:20 - 20:56
Sonntag08:10 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25