Sittel (Kitzen), Pegau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürSittel (Kitzen), Pegau

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

06:42
Sittel (Kitzen), Pegau
06:42
60, 195, 315 Min
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
06:45
121

Kirchplatz, Pegau

06:59
Sittel (Kitzen), Pegau
06:59
81, 201, 321 Min
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
07:00
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

07:42
Sittel (Kitzen), Pegau
07:42
135, 255, 380 Min
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
07:45
121

Kirchplatz, Pegau

08:20
Sittel (Kitzen), Pegau
08:20
120, 240, 300 Min
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
08:21
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

09:57
Sittel (Kitzen), Pegau
09:57
120, 245 Min
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
10:00
121

Kirchplatz, Pegau

10:20
Sittel (Kitzen), Pegau
10:20
120, 180 Min
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
10:21
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

11:57
Sittel (Kitzen), Pegau
11:57
125 Min
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
12:00
121

Kirchplatz, Pegau

12:20
Sittel (Kitzen), Pegau
12:20
60 Min
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
12:21
121

Kirchplatz, Pegau

13:20
Sittel (Kitzen), Pegau
13:20
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
13:21
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

14:02
Sittel (Kitzen), Pegau
14:02
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
14:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sittel (Kitzen), Pegau in Pegau?
    Am Berg, K 7957
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sittel (Kitzen), Pegau in Pegau?
    Die Haltestelle Sittel (Kitzen), Pegau in Pegau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sittel (Kitzen), Pegau in Pegau?
    An der Haltestelle Sittel (Kitzen), Pegau in Pegau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
120
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 09:01
Dienstag05:20 - 20:56
Mittwoch05:20 - 20:56
Donnerstag05:20 - 20:56
Freitag05:20 - 20:56
Samstag05:20 - 20:56
Sonntag08:10 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25