Thesau (Kitzen), Pegau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürThesau (Kitzen), Pegau

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

120

Pestalozzistr., Zwenkau

05:21
Thesau (Kitzen), Pegau
05:21
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
05:24
120

Knautkleeberg, Leipzig

05:44
Thesau (Kitzen), Pegau
05:44
50, 120 Min
Kitzen, Schulstr., Pegau
05:45
120

Pestalozzistr., Zwenkau

06:26
Thesau (Kitzen), Pegau
06:26
53 Min
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
06:29
120

Knautkleeberg, Leipzig

06:34
Thesau (Kitzen), Pegau
06:34
70 Min
Kitzen, Schulstr., Pegau
06:35
121

Kirchplatz, Pegau

06:53
Thesau (Kitzen), Pegau
06:53
81 Min
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
06:56
120

Pestalozzistr., Zwenkau

07:19
Thesau (Kitzen), Pegau
07:19
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
07:22
121

Kirchplatz, Pegau

08:14
Thesau (Kitzen), Pegau
08:14
Löben, Teich (Kitzen), Pegau
08:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thesau (Kitzen), Pegau in Pegau?
    Löbener Weg, Ernst-Thälmann-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Thesau (Kitzen), Pegau in Pegau?
    Die Haltestelle Thesau (Kitzen), Pegau in Pegau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Thesau (Kitzen), Pegau in Pegau?
    An der Haltestelle Thesau (Kitzen), Pegau in Pegau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
120
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 09:01
Dienstag05:20 - 20:56
Mittwoch05:20 - 20:56
Donnerstag05:20 - 20:56
Freitag05:20 - 20:56
Samstag05:20 - 20:56
Sonntag08:10 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25