Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürWerben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

120

Pestalozzistr., Zwenkau

05:23
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
05:23
Werben (Kitzen), Teich, Pegau
05:25
120

Knautkleeberg, Leipzig

05:40
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
05:40
Sittel (Kitzen), Pegau
05:41
120

Pestalozzistr., Zwenkau

06:28
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
06:28
53 Min
Werben (Kitzen), Teich, Pegau
06:30
120

Knauthain Seumestr., Leipzig

06:32
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
06:32
68 Min
Sittel (Kitzen), Pegau
06:33
121

Kirchplatz, Pegau

06:55
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
06:55
81 Min
Werben (Kitzen), Teich, Pegau
06:58
120

Pestalozzistr., Zwenkau

07:21
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
07:21
Werben (Kitzen), Teich, Pegau
07:23
120

Knauthain Seumestr., Leipzig

07:40
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
07:40
Sittel (Kitzen), Pegau
07:41
121

Kirchplatz, Pegau

08:16
Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau
08:16
Werben (Kitzen), Teich, Pegau
08:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau in Pegau?
    Am Berg, K 7957, Elsterfloßgraben
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau in Pegau?
    Die Haltestelle Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau in Pegau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau in Pegau?
    An der Haltestelle Werben (Kitzen), Lindners Gut, Pegau in Pegau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
120
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 09:01
Dienstag05:20 - 20:56
Mittwoch05:20 - 20:56
Donnerstag05:20 - 20:56
Freitag05:20 - 20:56
Samstag05:20 - 20:56
Sonntag08:10 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25