Werben (Kitzen), Südring, Pegau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürWerben (Kitzen), Südring, Pegau

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

06:38
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
06:38
60, 195, 315 Min
Werben (Kitzen), Teich, Pegau
06:39
121

Kirchplatz, Pegau

07:04
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
07:04
80, 200, 320 Min
Seegel (Kitzen), Pegau
07:06
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

07:38
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
07:38
135, 255, 380 Min
Werben (Kitzen), Teich, Pegau
07:39
121

Kirchplatz, Pegau

08:24
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
08:24
120, 240, 300 Min
Seegel (Kitzen), Pegau
08:26
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

09:53
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
09:53
120, 245 Min
Werben (Kitzen), Teich, Pegau
09:54
121

Kirchplatz, Pegau

10:24
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
10:24
120, 180 Min
Seegel (Kitzen), Pegau
10:26
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

11:53
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
11:53
125 Min
Werben (Kitzen), Teich, Pegau
11:54
121

Kirchplatz, Pegau

12:24
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
12:24
60 Min
Seegel (Kitzen), Pegau
12:26
121

Kirchplatz, Pegau

13:24
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
13:24
Seegel (Kitzen), Pegau
13:26
121

Bahnhof (Bus), Markranstädt

13:58
Werben (Kitzen), Südring, Pegau
13:58
Werben (Kitzen), Teich, Pegau
13:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werben (Kitzen), Südring, Pegau in Pegau?
    In der Nähe der Haltestelle Werben (Kitzen), Südring, Pegau in Pegau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Auch wir sind hier zuhause, Naturerlebnispfad Werbener See, Vögel am und auf dem See I, Fische, Amphibien und Reptilien, Greifvögel und Würger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werben (Kitzen), Südring, Pegau in Pegau?
    Zum Monarchenhügel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Werben (Kitzen), Südring, Pegau in Pegau?
    Die Haltestelle Werben (Kitzen), Südring, Pegau in Pegau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Werben (Kitzen), Südring, Pegau in Pegau?
    An der Haltestelle Werben (Kitzen), Südring, Pegau in Pegau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,121

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
120
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 09:01
Dienstag05:20 - 20:56
Mittwoch05:20 - 20:56
Donnerstag05:20 - 20:56
Freitag05:20 - 20:56
Samstag05:20 - 20:56
Sonntag08:10 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
121
in Richtung Kirchplatz, Pegau?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 20:25
Dienstag05:35 - 21:19
Mittwoch05:35 - 21:19
Donnerstag05:35 - 21:19
Freitag05:35 - 21:19
Samstag05:35 - 21:19
Sonntag08:25 - 20:25