Bahnhof, Penig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürBahnhof, Penig

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

629

Bahnhof (Bus), Narsdorf

in 4 Min
Bahnhof, Penig
04:24
Leipziger Str., Penig
04:25
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:50
Bahnhof, Penig
04:50
30 Min
Markt, Penig
04:52
629

Gymnasium, Penig

05:06
Bahnhof, Penig
05:06
Bahnhofstr., Penig
05:07
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:20
Bahnhof, Penig
05:20
Markt, Penig
05:22
629

Bahnhof, Glauchau

05:24
Bahnhof, Penig
05:24
Bahnhofstr., Penig
05:26
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:35
Bahnhof, Penig
05:35
15, 45, 60 Min
Markt, Penig
05:37
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:50
Bahnhof, Penig
05:50
30, 45 Min
Markt, Penig
05:52
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:20
Bahnhof, Penig
06:20
15 Min
Markt, Penig
06:22
629

Bahnhof (Bus), Narsdorf

06:29
Bahnhof, Penig
06:29
Leipziger Str., Penig
06:30
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:35
Bahnhof, Penig
06:35
Markt, Penig
06:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Penig in Penig?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Penig in Penig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Amerika Tierpark Limbach-Oberfrohna
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Penig in Penig?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Penig in Penig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kursächsische Postmeilensäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Penig in Penig?
    Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Penig in Penig?
    Die Haltestelle Bahnhof, Penig in Penig wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Penig in Penig?
    An der Haltestelle Bahnhof, Penig in Penig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 607,609,629,650,653,654,663,664

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
629
in Richtung Bahnhof (Bus), Narsdorf?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:08 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 22:20
Dienstag05:08 - 22:20
Mittwoch05:08 - 22:20
Donnerstag05:08 - 22:20
Freitag05:08 - 22:20
Samstag05:08 - 22:20
Sonntag05:08 - 22:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
650
in Richtung Bahnhof, Penig?
Bus Linie 650 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:35
Dienstag04:45 - 00:35
Mittwoch04:45 - 23:35
Donnerstag04:45 - 23:35
Freitag04:45 - 23:35
Samstag04:45 - 23:35
Sonntag07:35 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
653
in Richtung Bahnhof, Penig?
Bus Linie 653 verkehrt werktags zwischen 08:36 und 15:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag08:36 - 15:23
Mittwoch08:36 - 15:23
Donnerstag08:36 - 15:23
Freitag08:36 - 15:23
Samstag08:36 - 15:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
664
in Richtung Bahnhof, Penig?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 15:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 15:21
Dienstag07:20 - 15:21
Mittwoch07:20 - 15:21
Donnerstag07:20 - 15:21
Freitag07:20 - 15:21