Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürRaschau Unterdorf, Raschau-Markersbach

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

415

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

11:44
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach
11:44
Grünstädtel Halde, Schwarzenberg/Erzgeb.
11:46
330

Tellerhäuser Wendeschleife, Breitenbrunn/Erzgeb.

12:05
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach
12:05
Raschau Pöhlaer Str., Schwarzenberg/Erzgeb.
12:07
415

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

12:44
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach
12:44
33 Min
Grünstädtel Halde, Schwarzenberg/Erzgeb.
12:46
332

Markersbach Ferienhotel, Raschau-Markersbach

12:50
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach
12:50
Raschau Rudolf-Harbig-Str., Raschau-Markersbach
12:52
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

13:03
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach
13:03
Grünstädtel Halde, Schwarzenberg/Erzgeb.
13:05
415

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

13:17
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach
13:17
Grünstädtel Halde, Schwarzenberg/Erzgeb.
13:19
332

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

13:25
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach
13:25
Grünstädtel Halde, Schwarzenberg/Erzgeb.
13:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach in Raschau-Markersbach?
    Hauptstraße, Mühlsteig, Alte Bahnhofstraße, Schwarzenberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach in Raschau-Markersbach?
    Die Haltestelle Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach in Raschau-Markersbach wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach in Raschau-Markersbach?
    An der Haltestelle Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach in Raschau-Markersbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,331,332,333,339,415

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
330
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 19:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 19:50
Dienstag05:00 - 19:50
Mittwoch05:00 - 19:50
Donnerstag05:00 - 19:50
Freitag05:00 - 19:50
Samstag08:00 - 19:48
Sonntag08:00 - 19:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
332
in Richtung Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 05:49
Dienstag05:10 - 05:49
Mittwoch05:10 - 05:49
Donnerstag05:10 - 05:49
Freitag05:10 - 05:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
415
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 415 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 20:39
Mittwoch04:35 - 20:39
Donnerstag04:35 - 20:39
Freitag04:35 - 20:39
Samstag04:35 - 20:39