Radefeld, Friedhof (Schkeuditz): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürRadefeld, Friedhof (Schkeuditz)

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

207

Marien-/Bitterfelder Str., Delitzsch

in 11 Min
Radefeld, Friedhof (Schkeuditz)
09:15
Hayna (Schkeuditz), Abzweig
09:17
190

Marienkirche, Delitzsch

in 11 Min
Radefeld, Friedhof (Schkeuditz)
09:15
Gerbisdorf (Schkeuditz)
09:18
207

Marien-/Bitterfelder Str., Delitzsch

10:15
Radefeld, Friedhof (Schkeuditz)
10:15
Hayna (Schkeuditz), Abzweig
10:17
190

Marienkirche, Delitzsch

10:15
Radefeld, Friedhof (Schkeuditz)
10:15
Gerbisdorf (Schkeuditz)
10:18
207

Rathausplatz, Schkeuditz

11:15
Radefeld, Friedhof (Schkeuditz)
11:15
Radefeld, Festhalle (Schkeuditz)
11:16
190

GVZ Nord/T+S, Leipzig

11:15
Radefeld, Friedhof (Schkeuditz)
11:15
Radefeld, Milanstr., Schkeuditz
11:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Radefeld, Friedhof (Schkeuditz) in Schkeuditz?
    In der Nähe der Haltestelle Radefeld, Friedhof (Schkeuditz) in Schkeuditz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schmetterlingswiese 316
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Radefeld, Friedhof (Schkeuditz) in Schkeuditz?
    In der Nähe der Haltestelle Radefeld, Friedhof (Schkeuditz) in Schkeuditz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bismarckturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Radefeld, Friedhof (Schkeuditz) in Schkeuditz?
    Alte Dorfstraße, Landsberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Radefeld, Friedhof (Schkeuditz) in Schkeuditz?
    Die Haltestelle Radefeld, Friedhof (Schkeuditz) in Schkeuditz wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Radefeld, Friedhof (Schkeuditz) in Schkeuditz?
    An der Haltestelle Radefeld, Friedhof (Schkeuditz) in Schkeuditz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 190,202,207,208,RUF 207

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
190
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 22:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 22:09
Dienstag04:26 - 22:09
Mittwoch04:26 - 22:09
Donnerstag04:26 - 22:09
Freitag04:26 - 22:09
Samstag06:19 - 19:11
Sonntag09:10 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
202
in Richtung Klitschmar Am Teich, Wiedemar?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 16:36 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:27 - 16:36
Mittwoch06:27 - 16:36
Donnerstag06:27 - 16:36
Freitag06:27 - 16:36
Samstag06:27 - 16:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
207
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 08:46 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:50 und 20:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:46 - 18:40
Dienstag04:46 - 06:14
Mittwoch04:46 - 06:14
Donnerstag04:46 - 06:14
Freitag04:46 - 06:14
Samstag04:46 - 06:14
Sonntag07:50 - 20:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
RUF 207
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie RUF 207 verkehrt werktags zwischen 20:50 und 21:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag20:50 - 21:39
Dienstag20:50 - 21:39
Mittwoch20:50 - 21:39
Donnerstag20:50 - 21:39
Freitag20:50 - 21:39