Schkeuditz ZUG: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürSchkeuditz ZUG

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

191

DHL Hub, Schkeuditz

in 2 Min
Rathausplatz, Schkeuditz
10:59
Bahnhof, Schkeuditz
11:02
193

Papitz Martin-Niemöller-Str., Schkeuditz

in 2 Min
Rathausplatz, Schkeuditz
10:59
Altscherbitz, Schkeuditz
11:02
191

DHL Hub, Schkeuditz

in 5 Min
Bahnhof, Schkeuditz
11:02
DHL Hub, Schkeuditz
11:07
  • Bahnhof, Schkeuditz

    in 5 Min
  • DHL Hub, Schkeuditz

    11:07
135

S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz

in 18 Min
Rathausplatz, Schkeuditz
11:15
Bahnhof, Schkeuditz
11:18
S3

Halle(Saale)Hbf

11:21
Schkeuditz ZUG
11:21
Schkeuditz West ZUG
11:23
Gleis 2
193

S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz

11:22
Rathausplatz, Schkeuditz
11:22
Lilienthalstr., Schkeuditz
11:24
  • Rathausplatz, Schkeuditz

    11:22
  • Lilienthalstr., Schkeuditz

    11:24
  • Robert-Koch-Str., Schkeuditz

    11:25
  • 1 weitere Haltestellen anzeigen

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schkeuditz ZUG in Schkeuditz?
    In der Nähe der Haltestelle Schkeuditz ZUG in Schkeuditz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Spotterpunkt 9 - Bürogebäude
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schkeuditz ZUG in Schkeuditz?
    In der Nähe der Haltestelle Schkeuditz ZUG in Schkeuditz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Spielzeugmuseum, Torwächter, Torsäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schkeuditz ZUG in Schkeuditz?
    Bahnhofstraße, Oststraße, Heinrich-Heine-Straße, Neuer Weg, Karl-Marx-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schkeuditz ZUG in Schkeuditz?
    Die Haltestelle Schkeuditz ZUG in Schkeuditz wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Tram Linie und 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schkeuditz ZUG in Schkeuditz?
    An der Haltestelle Schkeuditz ZUG in Schkeuditz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S3
    • Tram: 11
    • Bus: 135,191,193,202,207,724,N4,RUF 135,RUF 207

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB|MDV|VBB|naldo Linie
S1
in Richtung Leipzig-Stötteritz?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:51 und 04:18.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:29 - 05:08
Mittwoch04:29 - 05:08
Donnerstag04:29 - 05:08
Freitag04:29 - 05:08
Samstag04:29 - 05:08
Sonntag02:51 - 04:18
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB|MDV|VMT|VBB Linie
S3
in Richtung Wurzen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:20 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:10 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:20 - 23:20
Dienstag03:20 - 23:20
Mittwoch03:20 - 23:20
Donnerstag03:20 - 23:20
Freitag03:20 - 23:20
Samstag00:10 - 23:20
Sonntag00:10 - 01:06
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
11
in Richtung Rathausplatz, Schkeuditz?
Tram Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 04:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 04:19
Dienstag03:52 - 05:16
Mittwoch03:52 - 05:16
Donnerstag03:52 - 05:16
Freitag03:52 - 05:16
Samstag03:52 - 05:16
Sonntag04:09 - 04:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
135
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz?
Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen 06:37 und 18:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 18:27
Dienstag06:37 - 18:27
Mittwoch06:37 - 18:27
Donnerstag06:37 - 18:27
Freitag06:37 - 18:27
Samstag10:27 - 14:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
191
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz?
Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 17:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 17:56
Dienstag07:18 - 17:56
Mittwoch07:18 - 17:56
Donnerstag07:18 - 17:56
Freitag07:18 - 17:56
Samstag08:58 - 19:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
193
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 07:58 und 18:17 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:58 - 18:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
207
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 08:46 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:50 und 20:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:46 - 18:40
Dienstag04:46 - 06:14
Mittwoch04:46 - 06:14
Donnerstag04:46 - 06:14
Freitag04:46 - 06:14
Samstag04:46 - 06:14
Sonntag07:50 - 20:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
724
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 21:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 21:38
Dienstag03:40 - 21:38
Mittwoch03:40 - 21:38
Donnerstag03:40 - 21:38
Freitag03:40 - 21:38
Samstag07:45 - 20:08
Sonntag08:45 - 20:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
N4
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Leipzig?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 04:04
Dienstag04:06 - 04:04
Mittwoch04:06 - 04:04
Donnerstag04:06 - 04:04
Freitag04:06 - 04:04
Samstag04:06 - 04:04
Sonntag04:06 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
RUF 135
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Schkeuditz?
Bus Linie RUF 135 verkehrt werktags zwischen 20:26 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 20:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:26 - 21:30
Dienstag20:26 - 21:30
Mittwoch20:26 - 21:30
Donnerstag20:26 - 21:30
Freitag20:26 - 21:30
Samstag09:01 - 20:05
Sonntag10:01 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
RUF 207
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie RUF 207 verkehrt werktags zwischen 20:50 und 21:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag20:50 - 21:39
Dienstag20:50 - 21:39
Mittwoch20:50 - 21:39
Donnerstag20:50 - 21:39
Freitag20:50 - 21:39