Markt, Schlettau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürMarkt, Schlettau

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

415

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

18:21
Markt, Schlettau
18:21
Abzw. nach Walthersdorf, Schlettau
18:24
417

Annaberger Str., Crottendorf

19:04
Markt, Schlettau
19:04
Böhmische Str., Schlettau
19:06
415

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

19:21
Markt, Schlettau
19:21
60, 593 Min
Abzw. nach Walthersdorf, Schlettau
19:24
417

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

19:41
Markt, Schlettau
19:41
Abzw. nach Walthersdorf, Schlettau
19:45
415

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

20:06
Markt, Schlettau
20:06
Am Saubad, Schlettau
20:08
415

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

20:21
Markt, Schlettau
20:21
533 Min
Abzw. nach Walthersdorf, Schlettau
20:24
415

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

05:14
Markt, Schlettau
05:14
Abzw. nach Walthersdorf, Schlettau
05:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Schlettau in Schlettau?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Schlettau in Schlettau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bahnhof Schlettau
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Schlettau in Schlettau?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Schlettau in Schlettau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Reiterkreuz, Kursächsische Postmeilensäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Schlettau in Schlettau?
    Neugasse, Buchholzer Straße, Elterleiner Straße, Färbergasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Schlettau in Schlettau?
    Die Haltestelle Markt, Schlettau in Schlettau wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Schlettau in Schlettau?
    An der Haltestelle Markt, Schlettau in Schlettau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 412,415,417,419

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
412
in Richtung Markt, Thum?
Bus Linie 412 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 06:58
Dienstag06:36 - 06:58
Mittwoch06:36 - 06:58
Donnerstag06:36 - 06:58
Freitag06:36 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
415
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 415 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 20:39
Mittwoch04:35 - 20:39
Donnerstag04:35 - 20:39
Freitag04:35 - 20:39
Samstag04:35 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
417
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 417 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:01
Dienstag05:05 - 20:01
Mittwoch05:05 - 20:01
Donnerstag05:05 - 20:01
Freitag05:05 - 20:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
419
in Richtung Schwarzbach Wendeschleife, Elterlein?
Bus Linie 419 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:59
Dienstag05:15 - 05:59
Mittwoch05:15 - 05:59
Donnerstag05:15 - 05:59
Freitag05:15 - 05:59