Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBusbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

A

Heide Wendeschleife, Schwarzenberg/Erzgeb.

in 5 Min
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.
17:27
Kaufland, Erzgebirge
17:29
383

Omnibusbahnhof, Chemnitz

in 10 Min
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.
17:32
Lauter Wartehalle, Lauter-Bernsbach
17:42
RB 95

Johanngeorgenstadt

17:56
Schwarzenberg(Erzg)
17:56
Schwarzenberg Hp
17:58
Gleis 2
RB 95

Zwickau(Sachs)Hbf

17:56
Schwarzenberg(Erzg)
17:56
Schwarzenberg-Neuwelt
17:58
Gleis 1
415

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

17:56
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.
17:56
Hotel Neustädter Hof, Erzgebirge
17:58
B

Bermsgrün Wendeschleife, Schwarzenberg/Erzgeb.

18:00
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.
18:00
Kaufland, Erzgebirge
18:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. in Schwarzenberg/Erzgeb.?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. in Schwarzenberg/Erzgeb. finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick vom Totenstein
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. in Schwarzenberg/Erzgeb.?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. in Schwarzenberg/Erzgeb. finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Königlich sächsischer Meilenstein, Burg Sachsenfeld
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. in Schwarzenberg/Erzgeb.?
    Grünhainer Straße, Gartenstraße, Bahnhofstraße, Straße des 18. März, Heinrich-Heine-Straße, Geschwister-Scholl-Straße, Robert-Koch-Straße, Bahnhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. in Schwarzenberg/Erzgeb.?
    Die Haltestelle Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. in Schwarzenberg/Erzgeb. wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. in Schwarzenberg/Erzgeb.?
    An der Haltestelle Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. in Schwarzenberg/Erzgeb. fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,331,332,334,336,338,342,343,415,441,A,B

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
330
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 19:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 19:50
Dienstag05:00 - 19:50
Mittwoch05:00 - 19:50
Donnerstag05:00 - 19:50
Freitag05:00 - 19:50
Samstag08:00 - 19:48
Sonntag08:00 - 19:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
332
in Richtung Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 05:49
Dienstag05:10 - 05:49
Mittwoch05:10 - 05:49
Donnerstag05:10 - 05:49
Freitag05:10 - 05:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
334
in Richtung Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 334 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:19
Dienstag05:40 - 19:19
Mittwoch05:40 - 19:19
Donnerstag05:40 - 19:19
Freitag05:40 - 19:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
338
in Richtung Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.?
Bus Linie 338 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 17:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 17:17
Dienstag06:05 - 17:17
Mittwoch06:05 - 17:17
Donnerstag06:05 - 17:17
Freitag06:05 - 17:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
342
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 20:43 und 21:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 20:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:43 - 21:42
Dienstag20:43 - 21:42
Mittwoch20:43 - 21:42
Donnerstag20:43 - 21:42
Freitag20:43 - 21:42
Samstag08:05 - 20:42
Sonntag08:05 - 20:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
343
in Richtung Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.?
Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 16:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 16:17
Dienstag05:05 - 16:17
Mittwoch05:05 - 16:17
Donnerstag05:05 - 16:17
Freitag05:05 - 16:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
415
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 415 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 20:39
Mittwoch04:35 - 20:39
Donnerstag04:35 - 20:39
Freitag04:35 - 20:39
Samstag04:35 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
441
in Richtung Markt, Ehrenfriedersdorf?
Bus Linie 441 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 17:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 20:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 17:16
Dienstag05:48 - 17:16
Mittwoch05:48 - 17:16
Donnerstag05:48 - 17:16
Freitag05:48 - 17:16
Samstag08:35 - 20:16
Sonntag08:35 - 20:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
A
in Richtung Heide Wendeschleife, Schwarzenberg/Erzgeb.?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 07:00 und 21:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 21:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 21:28
Dienstag04:30 - 22:53
Mittwoch04:30 - 22:53
Donnerstag04:30 - 22:53
Freitag04:30 - 22:53
Samstag04:30 - 22:53
Sonntag07:00 - 21:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
B
in Richtung Bermsgrün Wendeschleife, Schwarzenberg/Erzgeb.?
Bus Linie B verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 04:01
Samstag04:05 - 04:27
Sonntag04:05 - 04:01