Schwarzenberg/Erzgebirge, Neuwelt, Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürNeuwelt, Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

415

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

05:38
Neuwelt, Erzgebirge
05:38
Lauter Schwarzenberger Str., Lauter-Bernsbach
05:41
RB 95

Johanngeorgenstadt

05:51
Schwarzenberg-Neuwelt
05:51
Schwarzenberg(Erzg)
05:54
RB 95

Zwickau(Sachs)Hbf

05:59
Schwarzenberg-Neuwelt
05:59
Lauter(Sachs)
06:01
415

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

06:31
Neuwelt, Erzgebirge
06:31
Lauter Schwarzenberger Str., Lauter-Bernsbach
06:34
334

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

06:35
Neuwelt, Erzgebirge
06:35
Lauter Schwarzenberger Str., Lauter-Bernsbach
06:38
RB 95

Johanngeorgenstadt

06:51
Schwarzenberg-Neuwelt
06:51
Schwarzenberg(Erzg)
06:54
RB 95

Zwickau(Sachs)Hbf

06:59
Schwarzenberg-Neuwelt
06:59
Lauter(Sachs)
07:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuwelt, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    Lutherstraße, Friedrich-Engels-Straße, Auer Straße, Straße der Einheit, Gewerbepark
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuwelt, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    Die Haltestelle Neuwelt, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuwelt, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    An der Haltestelle Neuwelt, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 331,334,415,B

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
334
in Richtung Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 334 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:19
Dienstag05:40 - 19:19
Mittwoch05:40 - 19:19
Donnerstag05:40 - 19:19
Freitag05:40 - 19:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
415
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 415 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 20:39
Mittwoch04:35 - 20:39
Donnerstag04:35 - 20:39
Freitag04:35 - 20:39
Samstag04:35 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
B
in Richtung Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.?
Bus Linie B verkehrt werktags zwischen 06:30 und 15:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 15:34
Dienstag06:30 - 15:34
Mittwoch06:30 - 15:34
Donnerstag06:30 - 15:34
Freitag06:30 - 15:34