Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürPöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

in 15 Min
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
14:36
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
14:37
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

16:14
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
16:14
60 Min
Rittersgrün Niederglobenstein, Breitenbrunn/Erzgeb
16:16
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

16:36
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
16:36
60, 180, 780 Min
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
16:37
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

17:14
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
17:14
Rittersgrün Niederglobenstein, Breitenbrunn/Erzgeb
17:16
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

17:36
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
17:36
120, 720 Min
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
17:37
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

19:13
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
19:13
600 Min
Rittersgrün Niederglobenstein, Breitenbrunn/Erzgeb
19:15
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

19:36
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
19:36
600 Min
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
19:37
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

05:10
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:10
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:11
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

05:13
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:13
Rittersgrün Niederglobenstein, Breitenbrunn/Erzgeb
05:15
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

05:36
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:36
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    Die Haltestelle Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    An der Haltestelle Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,339

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
330
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 19:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 19:50
Dienstag05:00 - 19:50
Mittwoch05:00 - 19:50
Donnerstag05:00 - 19:50
Freitag05:00 - 19:50
Samstag08:00 - 19:48
Sonntag08:00 - 19:48