Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürPöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

16:13
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
16:13
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
16:14
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

16:37
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
16:37
Pöhla Vugelbeerschänke, Schwarzenberg/Erzgebirge
16:38
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

17:13
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
17:13
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
17:14
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

17:37
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
17:37
120, 720 Min
Pöhla Vugelbeerschänke, Schwarzenberg/Erzgebirge
17:38
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

19:12
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
19:12
600, 640 Min
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
19:13
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

19:37
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
19:37
600 Min
Pöhla Vugelbeerschänke, Schwarzenberg/Erzgebirge
19:38
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

05:11
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:11
Pöhla Vugelbeerschänke, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:12
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

05:12
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:12
40 Min
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:13
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

05:37
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:37
Pöhla Vugelbeerschänke, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:38
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

05:52
Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:52
Pöhla Neue Hütte, Schwarzenberg/Erzgebirge
05:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    Luchsbachtal, Hauptstraße, Ludwig-Jahn-Straße, Max-Schreyer-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    Die Haltestelle Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    An der Haltestelle Pöhla Oberdorf, Schwarzenberg/Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,339

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
330
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 19:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 19:50
Dienstag05:00 - 19:50
Mittwoch05:00 - 19:50
Donnerstag05:00 - 19:50
Freitag05:00 - 19:50
Samstag08:00 - 19:48
Sonntag08:00 - 19:48