Schwarzenberg/Erzgebirge, Wildenau, Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürWildenau, Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

415

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

07:47
Wildenau, Erzgebirge
07:47
120 Min
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.
08:00
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

08:02
Wildenau, Erzgebirge
08:02
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach
08:05
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

08:48
Wildenau, Erzgebirge
08:48
145 Min
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.
08:50
415

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

09:47
Wildenau, Erzgebirge
09:47
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.
10:00
343

Grünhain Wendeschleife, Grünhain-Beierfeld

10:00
Wildenau, Erzgebirge
10:00
Langenberg Gh St Katharina, Raschau-Markersbach
10:05
330

Tellerhäuser Wendeschleife, Breitenbrunn/Erzgeb.

10:02
Wildenau, Erzgebirge
10:02
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach
10:05
343

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

10:49
Wildenau, Erzgebirge
10:49
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.
10:51
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

11:13
Wildenau, Erzgebirge
11:13
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.
11:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wildenau, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    In der Nähe der Haltestelle Wildenau, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Rademann, Galerie Silberstein
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wildenau, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    In der Nähe der Haltestelle Wildenau, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Werkslok, Königlich sächsischer Meilenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wildenau, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    Straße des 18. März, Wildenauer Weg, Am Schloßwald, Alte Heerstraße, Landmannstraße, Wildenauer Kirchsteig, Brückenbergstraße, Am Wildenauer Kirchsteig, Am Brückenberg, Elterleiner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wildenau, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    Die Haltestelle Wildenau, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wildenau, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge?
    An der Haltestelle Wildenau, Erzgebirge in Schwarzenberg/Erzgebirge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,331,332,343,415,441

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
330
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 19:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 19:50
Dienstag05:00 - 19:50
Mittwoch05:00 - 19:50
Donnerstag05:00 - 19:50
Freitag05:00 - 19:50
Samstag08:00 - 19:48
Sonntag08:00 - 19:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
332
in Richtung Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 05:49
Dienstag05:10 - 05:49
Mittwoch05:10 - 05:49
Donnerstag05:10 - 05:49
Freitag05:10 - 05:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
343
in Richtung Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.?
Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 16:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 16:17
Dienstag05:05 - 16:17
Mittwoch05:05 - 16:17
Donnerstag05:05 - 16:17
Freitag05:05 - 16:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
415
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 415 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 20:39
Mittwoch04:35 - 20:39
Donnerstag04:35 - 20:39
Freitag04:35 - 20:39
Samstag04:35 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
441
in Richtung Markt, Ehrenfriedersdorf?
Bus Linie 441 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 17:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 20:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 17:16
Dienstag05:48 - 17:16
Mittwoch05:48 - 17:16
Donnerstag05:48 - 17:16
Freitag05:48 - 17:16
Samstag08:35 - 20:16
Sonntag08:35 - 20:16